Игры без компьютера
Чё делать если я пишу но половину бук не дописываю до кноца?
не дописывай и первую половину, и вторую!
Исследования английских ученых повергли в шок российских лингвистов. Оказывается, совершенно неважно, в каком порядке расположены буквы в слове. Главное, чтобы первая и последняя были на своих местах. Что касается всех остальных букв, то они могут быть поставлены в полном беспорядке – все равно мы прочитаем текст без проблем.
Пичрина сгео феонемна, как вяысилнось, котерся в том, что мы не чтиаем кдажую бкуву по оетльндости, а фкиисреум все слвоо цлекиом. Сомае ундитвельное, что фкат эотт рпасорстрна-ятеся не тьлоко на английксий яызк, но и на рсусикй, и на нмеце-икй, и на ипнсаский, и на все якызи, афалвит ктрооых сижодерт бквуы, а не ироелгифы. А чботы ощестбвнесноть не умнсоилась в эотм, рзелульатты илссеовадний блыи нпеатачаны по выизе-шежлоенному пцинрипу, то етсь всемто солв – слпонашя абракадабра.
вы не только до "кноца" не дописываете, вы вообще пишите задом наперёд.
Меньше пить.
Не спешить, а перед добавлением проверять. У меня похожее - или не дописываю, либо не та буква - рядм... (рядом с нужной)
точно также пишу иногда - и всё всем понятно, кто захотел понять=)
Упражняться в клавиатурном наборе - например на специальных клавиатурных тренажёрах.
Конечно, это может быть такой индивидуальной фишкой, и знакомые тебя поймут, но другие всерьёз не воспримут.
Не унывай - в смс это всегда ценно уметь сокращать)))
Аха ха ха ха =))) половину букв =))))) половина буквы Ы как будет?
Заменить клавиатуру. Возможно половина клавиш уже не работают нормально:
со временем туда попадает всякий мусор.
Или печатать немного медленнее.
Самые мягкие клавиши у клавиатур Microsoft.
И не забудьте про Бомбину (клав. тренажер) . Скоро выйдет бесплатная версия.
со временем туда попадает всякий мусор.
Или печатать немного медленнее.