найди общий язык с обществом, снимать надо то в чём ты хорош. тогда подписчиков будет много. ну снимай то что сейчас актуально. а если ты будешь снимать то что снимают остальные видео блогеры, твои видео будут скучными т. к они видели это. но ни в коем случае не копируй это будет плагиат.
начни снимать то что люди ещё не видели!!! они почитают тебя интересным и подпишутся к тебе на канал. Ну сделай какое-либо отрытие что ли... В обшем завоюй интерес общества!!! для этого включи мозг, советую!)
в лучшем случае с начала надо занятся собой чем больше у тебя умений тем ты интересней, ты будешь казаться им современным, а так же тренируй грамотность, учись хорошо говорить, разбираться в технике особенно в монтаже! учи языки чтоле.. ты должен показать себя с лучшей стороны, в тебе люди что-то найдут и ты будешь их идеалом кумиром, они будут брать с тебя примеры главное полезные!
н ни в коем случае не иди в поводу у подписчиков, это выглядит немного жалко. бывает они просят сьесть перец, корицу, потаневать и т. д
вон смотри например ивангай он хорош в монтаже, есть чувство стиля, знает языки, есть чувство юмора, ну иногда даёт полезные советы или как-то показывает...
ты должен уметь многое!!!!
нуууу ты понял крч О_О
Игры без компьютера
про чё снимать видео на ютуб как
Хм видео на ютбе можно снять обо всём! К примеру поробовать разные лайфаки, разные челенджи, или сделать топ любимых или крутых сериалов или аниме! Можите приготовить что нибудь! Можно позвать своего друга и устроит игру правда или действие или если у вас есть свой фан клуб то с ними тоже можно поиграть а это! Еще я заметила в последнее время начали звонить популярным видеоблогерам как Сашеспилбер или Мариянеро !
Ну вот
Лучше всего снимать про игры
Извини, но с такими вопросами тебе лучше не снимать видео. Ничего путного не выйдет
Видео снимать нужно о том, что тебе нравится.
Лучше снимай про игры аудитория больше будет