ну смешной вы, Александр )))))))))))))))))))))))))))))))
бежать надо, бежать! в другой город\, в другую страну! и как можно быстрее =))))
Игры без компьютера
Че делать, если девушка предложила встречаться?
Evghenii Sacali
5 баллов ))))))))
Встречаться.
Встречаться конечно! Ну если она тебе нравится
если нравиться - встречайтесь
просто посмотрите чем это всё может кончиться?
какие качества должны быть воспитаны в мужике, что бы быть достойным и не навредить ей?
повеситься от радости
Если симпатичная и адекватная-встречаться :))) Обычно девченки в смятении :))
ну логично будет наверное встречаться
Ну, на первый раз прийти на свидание с мамой! На вторую встречу девушка уже не придет и твой вопрос отпадет сам собой. Удачи, чудик!.
Отказаться - зачем тебе лишние проблемы, которые ты сам решить не можешь!
Пришли фото-обсудим с коллективом, и известим...
у тебя два варианта: либо согласиться, либо отказать...)
Чё делать? Ну, возьми kувалду, тресни её по бaшke.Это на тот случaй, eсли ты не знaeшь чо делать.
Бахтияр Бимуратов
Ахахахахахахахахах! Дико орнул с вашего комментария! хД
Если она симпатична то согласиться, если не в твоем вкусе то отказаться
если она тебе нравится, то соглашайся)))
не соглашайся есть подозрение что это подстава
на всякий случай сообщи в милицию
Семь раз отмерь, а один отрежь !
соглошаться
как то не консервативно=((( жениться тоже она тебе предложит? гордости у нее нет!
Предложение последовало до секса, или после?
со всеми согласна встречаться если девушка нравится
Я бы на твоём месте пошёл.
Ну наверно ниче не делать!!! Если бы нравилась, нас бы не спрашивал!!!
Шура, пилите гирю. На большее вы неспособны. А жаль....
1yy > Если встает такой вопрос - то встречаться за пределами
песочницы еще рано...
Жасулан Каратаев
Ответ взят похоже от туда же откуда взялся вопрос. (bash.org)
если она по душе то согласиться!!!
Подарить ей цветы!
ну если на это так сильно хочет то ненужна терять время и идти на стречу)))