Игры без компьютера
какие игры вы знаете для застолий?
Все за столом по очереди говорят, какая часть тела нравится и какая не нравится у соседа, скажем справа. Все запоминают, потом ведущий предлагает то что понравилось поцеловать, а то что не понравилось укусить))
домино)))
Абракадабра
Это небольшое веселое развлечение обязательно поднимет настроение всех присутствующих. С помощью жребия определяются 3 участника, которым ведущий объясняет правила игры. Первый из участников говорит: «Очи» , второй: «Аки» , третий: «Хрясть» .
По команде ведущего все три слога произносятся одновременно всеми участниками. Получается очень забавно Поцелуй на расстоянии
Эта игра предназначена специально для влюбленных пар, но можно их сформировать и по ходу вечеринки.
При этом желательно, чтобы участники заранее знали условия конкурса. Женская половина каждой из пар выстраивается в одну линию, мужская делает то же самое напротив них. Первоначальное расстояние между парами должно быть не более пятидесяти сантиметров.
Вставь карандаш в бутылку
Эта игра не просто смешна, она уморительна, поэтому вашим гостям она обязательно понравится.
Для проведения конкурса надо приготовить любые пустые бутылки, пару поясов, на которых можно закрепить конструкцию, веревки одинаковой длины, к которым будет крепиться грузик. В роли груза чаще всего выступает карандаш, но можно использовать палочку, шариковую ручку и так далее. Всех этих приспособлений должно быть ровно столько, сколько планируется участников.
К одному концу веревки крепится карандаш, а другой конец привязывается к середине пояса, который закрепляется на талии игроков. Очень важно, чтобы веревка и карандаш были сзади, на уровне коленей. У всех игроков веревка должна быть одинаковой длины. Игроки-добровольцы или те, на кого упал жребий, начинают соревноваться. На пол перед ними ставят открытые бутылки, и игроки должны вставить грузик в бутылку, не помогая себе руками. Очень весело этот конкурс проходит под какую-нибудь музыку.
Другой вариант этой игры более сложен. Здесь в качестве груза выступают гайка или болт. Этот груз также привязывается к поясу игроков, которые встают за стартовой линией, отмеченной на полу. На расстоянии полтора – два метра от стартовой линии для каждого участника обозначаются ворота, а перед каждым игроком кладут либо настоящие шайбы, либо пустые спичечные коробки, либо пустые коробки из-под крема для обуви.
Задача предельно проста: загнать шайбу в ворота напротив себя. Но при этом нельзя себе помогать ногами, бить по шайбе можно только грузиком. Этот веселый конкурс лучше снимать на камеру.
Игроки соединяют ладони и целуют друг друга один раз в губы. После этого они отступают каждый на шаг. В таком положении они опять же должны поцеловать друг друга в губы. Потом они снова отступают на шаг.
Побеждает та пара, которая сможет поцеловаться на самом дальнем расстоянии.
Вставь карандаш в бутылку
Карты
лото ;-)
бутылочка... .