Игры без компьютера

Посоветуйте, в какие игры поиграть компанией на природе

У меня скоро День Рождения, хотелось бы не просто выпивать на природе, а придумать какую-нибудь развлекательную программу. Кто в какие игры играет, когда с друзьями на природе отдыхает? Поделитесь опытом)
Вам понадобятся: ручка и стикеры.
Правила игры: Нужно подготовить бумажки по кол-ву игроков. Каждый участник пишет на листке имя любого реального или вымышленного персонажа и передает его своему соседу по часовой стрелке. Так все обмениваются бумажками и приклеивают их себе на лоб. Таким образом, всевидят имена остальных, но не видят своего. Цель игры- угадать что ты за герой. Для этого все по очереди задают вопросы о своем персонаже, отвечать на которые остальные могут только да или нет.
Дмитрий Ефимов
Лучший ответ
Дмитрий Ефимов Если понравится, напишешь)
Можно в Мафию, просто 2 мафии и мирные жители, один ведущий, так проще будет играть. Можно еще взять бумажки со скотчем, приклеить друг другу на лоб, только тот кому клеят чтоб не видел, и пишете любого знаменитого актера итд, или персонажа из мультика, и потом тот у кого на лбу задает вопросы но все отвечаю только ДА и НЕТ. Время на угадывание 1 мин. Если не угадывает переходите к след. Мафия интересней там и психология, и обанывать надо, выкручиваться, доказывать что ты не Мафия и потихоньку всех мочить)
Настольная игра Активити 2-4 команды по 2 и более человек. .
В волейбол
<< Айнур >>
Покер! набери мелочи и возьми карты1 если додуплишь правила и научишь остальных, игра просто супер!
Aysel Kaya
игра не очень серьезная называется "Пенис" если ты смотрела фильм "500 дней лета" то знаешь эту игру, для тех кто не смотрел, правила довольно простые, игрок говорит шепотом слово пенис, а другой человек должен сказать это же слово, только более громко, игра продолжается до тех пор, пока человеку который должен произнести слово не станет стыдно кричать его на всю округу, игра не для сборов родственников, скорее для близких друзей)