Игры без компьютера
пожалуйстаа) очень нужен краткий пересказ гоголь ночь перед рождествомм
Короче один тип, втюрился в тёлку, которая забивала на него болт (которого у неё не было), она считала его полным чмом, но он свято верил, что сможет чпокнуть её.В общем мать у него была чрезвычайно хитрая и давала всей деревне, да же самому чёрту. День и ночь колдовала и была полной атеисткой. В один прекрасный момент её сынок подошёл к своей возлюбленной и спросил, дашь ли ты мне. Она ответила дам за черевички. А черевички это такие сапоги от гучи сделанные из чистого бриллианта. Гучи подарил их Питерской царице. Вот парень сел, подумал, покурил и решился достать их что бы ему не стоило. Решительный такой парень. Вроде того чувака которого Траволта съиграл в фильме из парижа с Любовью. В общем пришёл он к местному чемпиону по поеданию пельмени и мастеру по бесконтактному поеданию пельмений. Спрашивает, так то нужны тёлке черевички, ты как старый кореш должен помочь. Поедатель пельмени сказал, что есть у меня знакомый Вася, чёрт. Он и поможет. Парень пошёл нашёл этого Васю, дал ему люлей, сел на него и сказал теперь ты мой холоп едъ в Питер к королеве, а то дам в череп. Тот очканул и полетел. В Питере они развели всех и спёрли черевички от Гучи. Привез он своей тёлке, а та говорит, а нафиг они мне, это прикол был, а ты повёлся как лох, ты качёк, я тебе и без черевичек дам. ВОт и сказочки конец. Но в конце она ему так и не дала. Это уже другая история))))
Есть краткое содержание (см. ссылку) Краткое содержание
Настя, напиши в поисковике: Краткое содержание Ночь перед рождеством. Гоголь. Тебе выдадут кучу сайтов, выбери любой. Я лично так делала)