Игры без компьютера

Что будет если мыло съесть? Мне реал интересно!))

Nozir Edgori
а ничего особенного и не будет, кроме очистки организма от твердых отходов жизнедеятельности… Только не запивайте ничем во избежание появления пены изо рта… Да и с другого входа-выхода мыльные пузыри тоже вроде ни к чему…
Валерия Смагулова
Лучший ответ
прочистишь кишкопровод!
А если реально - когда хавчика нет с пол-года - ели всё !!!И мыло тоже - в нём есть жир, усваяемый организьмой
С!
Сымбат !!!
попой пузыри пускать будешь)) )
Svetlana Sergejeva
отравление точно будет .сновным компонентом твёрдого мыла являются смесь растворимых солей высших жирных кислот. Обычно это натриевые, реже — калиевые и аммониевые соли таких кислот, как стеариновая, пальмитиновая, миристиновая, лауриновая и олеиновая
Dima Nozev
Мне тоже интересно. Съешь, потом расскажешь
Ирина Евтеева
больше есть нечего? пузырики пойдут
Думаю будет понос.
"ми (Ы) ло, не мило, купил - так ешь.... "))))))))))))
Клара Ким
попробуй))
сразу брось в туалет
про собаку есть рассказ.... блин название не помню, но там мужик нищий ходил по кабакам с собакой она плясала а богатые люди подавали им мелочь и один решил купить эту собаку много денег за нее предложил. Нищий сначала не соглашался а потом подумал типа человеком стану к детям вернусь и продал собаку да только пропил большую часть денег. Потом приходил плакал просил чтоб ему вернули собаку ведь это его единственный друг и способ прокормиться.... а потом вроде умер он и собака сбежала.
ой ссори я н сюда