Игры без компьютера

десерт надо съесть, медленно его смакуя... :) или проглотить в один приём? :)

смакуя на то он и десерт
Рида Бектаева
Лучший ответ
если его мало то медленно, не прожевывая, долго, а если много то под конец растягивать удовольствие
... меня заколебало писать сообщения по два - три раза.. . что за фигня с временно невозможно ответить?! >______<

я считаю,
что со средней скоростью)

если ешь медленно, выглядит это слишком напыщенно, театрально.. .
если ешь быстро, то и вкус не распробуешь ( хотя меня это в детстве не останавливало).. .

так что самый лучший вариант, с обычной скоростью)
Очень медленно, с чувством, с кайфом и расстановкой
Конечно медленно.
!!олечка !!
Hi
Vachagan Nikoyan
Soglasen s umnoj Kisoj no na 50% .
Esli vas sa stolom dvoe, desert nado est medlenno i smakuja, esli mnogo prisutstvujushich na etom deserte,
i bolshoj vibor, to nado bistro proglatit v odin priem i bistro poprobovat sledujushij, esli vam eshe dostanitsja
chto-to.
Ан
Антон111
Десерт обычно едят вилкой или ложкой, либо тем и другим вместе. Фрукты из компота придерживают на тарелке вилкой, разрезают и едят ложкой. Персики и другие сочные фрукты, предварительно очистив, съедают с помощью ножа и вилки, яблоки, разделив на части, можно есть руками. Пирог едят с помощью вилки или, если это "принято", - ложкой. Мороженое - ложкой, а мороженое с печеньем или просто ложкой, или ложкой и вилкой.
Мягкие рассыпчатые пироги с начинкой лучше есть вилкой, но в данном случае это вопрос не столько этикета и хороших манер, сколько ловкости: если вы способны прилично и достойно справиться с истекающими соком персиком или сливой и при этом не испачкаться и не производить хлюпающих звуков, - значит, делайте так и впредь. Если вам под силу совладать с "наполеоном" так, чтобы он не рассыпался у вас в руках и крем не упал на скатерть - можете не прибегать к помощи вилки. Но если вы не в состоянии справиться с блюдом - неважно каким - не испачкав пальцы, вы должны пользоваться вилкой, а при необходимости - ложкой и ножом.
если хочеш быть здоров еш один и в темноте
а смысл в один прием. ничего же не почувствуешь?