Игры без компьютера

В какие игры Вы играли в Новогодний праздник?

Vositbek Israilov
в литробол...
Murat Chokoev
Лучший ответ
да ни в какие не играли))).. . справили сначала Новый год по московскому времени, а потом еще сидели ждали 2 часа, когда будет по местному.... выпили, потанцевали, да кинули 2 петарды))
в фанты бутылочку прятки под ёлкой.
Сергей Рыбаков
Дома не в какие. Разложила пару пасьянсов на компе...
Я в Новогоднюю ночь каталась на ковре-самолете, переносилась на машине времении, загадывала желания джину из лампы Алладина. Я побывала в Эйлате, сказочном городе на берегу Мертвого моря, подарила красивый букет роз другу на день рождения 1 января 2009. А на машине времени перенеслась из года 2009 обратно в год 2008. Вот какие чудеса были в Новогоднюю ночь)) ) И это все благодаря Яндексу и инету. У меня первый Ноый год был в сети. И такой радостной встречи Нового года еще не было.
Артём Перейма
Vositbek Israilov Я даже по-хорошему завидую! А у меня 31 числа даже времени не было в сеть залезть...
Честно сказать, самая крутая игра - успеть всех друзей поздравить, и на их поздравления ответить. Я успел.. . С Новым годом!! ! Все, кому этот праздник - ПРАЗДНИК, не смотря ни на что!! ! Здоровья, мира, счастья и благополучия!
Vositbek Israilov Я постаралась всех поздравить ещё до Нового года. Потому, что не хотела Новогоднюю ночь у телефона проводить. И так в будни от телефона устаю!
Вам тоже всех благ и мира!
Это на верху все чего-то делят, а народ то любой не в чём не виноват.
Все люди заслуживают здоровья, мира, счастья и благополучия!
в лото.. но это уже после 2 ночи
в жмурки, догонялки, прыжки мешках, домбайский бокс, после нокаута подушкой-больше ничего не помню...
Кто быстрее отправит смс по мобильнику,
кто кого быстрее поздравит по инету,
при всём при этом осчастливить всех домашних
и как только все отвлекутся - бегом на ответы!!!
Ася Маслова
Мы катались с горки, ржали как лошади, в общем жутко весело время провели))))
Самая мне понравившаяся игра - вытаскивали заранее заготовленные бумажки с позитивными событиями в жизни и вытаскивали - кого что хорошего ждет в новом году!!!!
Дома в русское лото, а на улице в прятки)))))
В фанту и типа написать надо на бумажке животное.. . типа того ...потом вытягиваешь и пытаешься другим показать его, что б другие отгадали. что ты имел ввиду))
В снежки! У нас выпал отличный снег, и мы лепила снежную бабу, падали в снег, и бросались снежками!! !
С Новым Годом!! !
Удачи и счастья в Новом Году!!!
Кто больше выпъет шампанского из бутылки на сильном морозе. самое удивительное, что горло ни у кого не пострадало.
в ролевые
Сидела с мужем в больнице.... (((
Vositbek Israilov Очень жаль, что ты так встретила праздник. Ну у тебя всёравно всё будет замечательно!

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, Можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто, Можно и в автобусе, но уже не то....
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100, Можно и 15, но уже не то...
Так давайте выпьем же, девочки за то, Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуйся медленно! Люби искренне! Смейся несдержанно! И никогда не жалей о том, что заставляло тебя огорчаться!!! Отправь всем кого любишь, ценишь и не хочешь потерять в 2009 году! И пофиг сколько вернется, главное то, что ты замечательный человек и я тебе это переслала
В прятки сама с собой
! !
В Сталкера на компе. Уже часов в 5 утра.
игра называлась так- " как можно нареать салаты рукой в гипсе? "
а вообще- играли в объедаловку ( кто больше съест, и кому потом не будет плохо ).
да смешилки рассказывали! гы *)
в Кис! Кис! Кис!
кто быстрее выпьет бутылку белого вина"
Roman Maryash
в бутылочку, в прятки с братом, GTA4?GTA:SAANDRES.
Оооо если честно не до игр было....
в рюмочки. кто больше