Игры без компьютера
О какой игрушке в детстве вы мечтали? Вам ее подарили или вы денег накопили? Купите ее своему ребенку?
Кассетный магнитофон. Я на него копила год. Потом отец помог.
Если будет девочка - не куплю. Им не место за рулём.
Лично мне в данный момент 12 лет, и детство всё ещё даёт о себе знать. Я помню, как я мечтал о железной дороге. Мне очень хоьтелось управлять миниатюрными поездами, строить и оборудовать станции, давать им названия.. .
А пару кадров и "Гарфилда" ( в середине ) ещё насыпали соли на рану.. .
Как я не уговаривал, мне её не купили.
Своего ребёнка я баловать не стану, но если будет хорошо себя вести, то, конечно, буду его поощерять.
Как я не уговаривал, мне её не купили.
В детстве я хотела больше всего телепузика. Помню доставала родителей ими, но они всё таки мне купили его. Я очень долго выбирала, и всё таки выбрала жёлтого телепузика Лялю.
Таких игрушек уже не будет в продажи, когда у меня будет ребёнок. На тот момент человечеством будет придумано что-то другое, более лучше.
Одной из игрушек, о которой я мечтал в детстве, была модель железной дороги. При этом мне совершенно не нравились те модели, которые продавались повсеместно в магазинах игрушек. Мне хотелось "настоящую", немецкую железную дорогу. Жаль, что такие игрушки даже сейчас мало кому доступны по цене. Каталог можно посмотреть на сайте http://trainmodels.ru/
я очень любила и люблю гусей! ребёнку из за своей страсти к гусям дарю плюшевых гусик!
Мечтала, и сейчас мечтаю о живой собачке, обязательно ее куплю своему ребенку, не зависимо от возраста и пола.
Я мечтал о радиоуправляемом вертолете. К сожалению, мне ее не подарили. Обязательно куплю своему ребенку!
всегда хотелось купить обычную пластмассовую игрушку радуга, но почему её вечно не было в магазинах. А сейчас они есть везде и всюду, но какие то маленькие. найду если куплю ребёнку красивую и приемлемого размера
Мечьтал об летающей тарелке)) ) Причем она сама должна была за мною летать)) ) Но ограничился толко вертолетом на пульту)) ) Сечяс лежыт на шафе ы пилится...
В детстве я мечтал что мне подарят компьютер. Мне его подарили. Я куплю своему ребенку более новый вид компьютера.
а я мечтаю о собачке! очень очень хочу лабрадорчика! Но мне не хотят его дарить! Жаль! Мечты должны сбываться! Даже если ты уже вырос!
Я мечтаю чтоб мне подарили много при много денег и биг тести:)
Огромный медведь, с которым можно спать.. . )
мечтал о плюшевой собачке старшей сестры. она подросла и собачка досталась мне. спустя 17 лет сестра требует её обратно моему плимяннику. не отдам)) ) подарки не передаривают, собачка мая)))
!!!!Компьютер ни за что нельзя покупать детям с малого возраста . Их не надо к нему приучать . У меня в детстве была любимая игрушка и я ни о чём не мечтал . Что купили то и нравилось
!!!!
барби) купили
я мечтала о большом медведе, купили, а своему ребенку я тоже не в чем не откажу
Я о разных игрушках мечтал, но своему ребенку постараюсь преобрести
паровоз
мечтал о железной дороге
у меня были все игрушки о которых мечтала)
потому что в то время небыло таких игрушик