Игры без компьютера

Как заставить ребенка учить уроки и не получать двойки?

Сейчас в школе оч большая нагрузка. Ребенок не учит уроки тк интуитивно защищает себя и свое здоровье, без вашей помощи ему не справиться, помогайте ему чем сможете.. Я вот, например, даже в 11 классе помогала... И даже помогла сыну подготовится в Вуз по биологии и русскому.... Сейчас правда уже не помогаю...
Куаныш Садуахасов
Лучший ответ
мож всетаки не заставлать и не давить а поучитса как надо с детьми обращатьса, могу книжку класную подкинуть правда в эл варианте.
не надо его заставлять. надо просто его заинтересовать предметами, показать что в каждом предмете есть своя особенность. что то интересное. не надло давить, пусть у ребенка появиться желание развиваться и получать знания.
Пока ребёнок сам не захочет, вы его не заставите.
Главное, чтобы в ребёнке проявился интерес к учёбе, и не надо его насильно заставлять что-то делать, а если будет интерес - то будет и учёба и результат. А как разбудить в нём интерес - это нужно лично знать человека.
Лучше не заставлять, а сделать так чтобы ему понравилось, учить уроки.. . Насильно мил не будет...
спрячте компьютер и слдите за ним помагайте занимайтесь будьте жосткми
Вычитайте у него за каждую двойку 20 рублей из карманных денег, и вообще чтоб не получал он двойки нужно заставлять не его а учителя
если вы будете применять какого-либо рода насилие, вы вообще отобьете у него желание что-то познавать... лучше приглядитесь, узнайте, чем ему больше всего нравится заниматься, к чему у него есть способности... и развивайте его таланты...