Игры без компьютера
Как заставить себя учится?
Я учусь плохо только потому что лень, раньше училась хорошо, а теберь вообше от рук отбилась. Как заставлять себя учиться?
Ты на панель что ли хочешь? Кем ты будешь работать полы мыть или вечным менеджером? Вот твоя мотивация, бабки. Тем более девочке проще подняться все училки за красивые глазки ставят
С помощью силы воли.
А ты за муж выходи, только борщ научись готовить))
ты ленива и потому будешь страдать и дальше. понять что важно для тебя это самый тяжелый труд. лентяям не дано
мотивировать себя!, занимайся чем нравится заниматся, а учёба для общего развития только в нашей стране.
Стимул . Найди себе стимул . Например может подумаешь куда потом поступать, может это мечта, ты хочешь быть доктором, журналистом, программистом, учителем и тд . И тогда смотри какой из тебя получится специалист если ты будешь не образована .
Не подходит это? Ок . Тогда смотри, знание нужны, чтобы в хорошим обществе уметь поддержать беседу .
Ну или может быть как нибудь через подарочек м?
ты должна быть самой готовой быть отличницей, здесь тебе никто не поможет
Не слушай Арктура. Я борщ умею готовить и щи, и куриный и щавелевый. И до сих пор не замужем. Так что борщ не решает
Учись ради кого-то, чтоб порадовать+она тебе потом в будущем пригодится
выкинь комп в окно
(Пробовала ударить себя по щекам: И сказать про себя 100 раз я что хуже всех?!.) (Со злостью на себя и своё отношение к учёбе.) ( А по щекам бить неочень сильно пока не начнёшь осознавать...).