Игры без компьютера

В какую тихую письменную игру можно играть на уроках ???

В чепуху на листочках !!!
Записывай правила :

Играют обычно 2-4 человека (не больше, т. к. больше не получится =) )

1. Берется не большой листочек, на 4 строчки в столбик .
2. Играющие записывают по одному слову каждый и передают друг другу листочки с подвернутым на бумажке словом ( то есть записываем - загибаем, записываем - загибаем ) в таком порядке слова :

- Прилагательное
- Существительное
- Глагол
- Наречие ( что? где? когда ? ) и разворачивают 2 листика когда все 4 слова написаны !

Пример :
- Зеленый
- Жираф
- Грызет
- Трамвай

Очень прикольно главное чтоб учитель не увидел !!!= )
Олеся Семёнова
Лучший ответ
морской бой, крестики нолики) можно в висилицу поиграть)
Joseph Black
А была еще такая игра (на любителя) . Пишете строчку, обладающую ритмом. Подворачиваете край бумаги, скрывая ее. Сверху (!) пишете последнее слово. Например : "Гроза гремит, погода злится". Ваш партнер видит только "злится". Придумывает свое. Например: "Ну, лай! Незваный гость стучится". И пишет свое, "снося" последнее слово. Итог совместного творчества весьма непредсказуем. Поверьте, будет над чем "поржать" в свободное время, когда вслух прочитаете все подряд :)
Marem Geroeva
Играйти в точки тема игра на внимательность
Аоыав Пвапв
Мы с подругой играем так- берем листок бумаги и одну ручку. Например, начинаю я. Я придумала тему, но не говорю ее и начинаю рисовать что-то одно из этой темы, например очертания дома. Подруга должна догадаться. Я ей передаю ручку-она дорисовывает тоже одну деталь, потом опять я и так далее.. . Иногда получается очень смешно.
Серый Про
в виселицу в балду
крестики нолики морской бой