Игры без компьютера

Посоветуйте какие-нибудь новые фильмы ужасов? (ток реально страшные)

ЗЕРКАЛА
Вы хотите вернуться в мир детских страхов? Вы хотите, как в детстве,
следить краем глаза за отражением в зеркале, боясь там увидеть монстра или
кэнди мэна? Только в этот раз будет не так. В этот раз будет страшнее,
потому что в зеркале будете вы.
Фильм оставляет после себя недоуменное выражение лица, а страх
подкрадывается уже потом, дома, в одиночестве. Когда чистишь зубы перед
зеркалом и боишься, что твоя рука сейчас перестанет подчиняться тебе. Когда
осматриваешь ванну в поисках острого предмета и уносишь его подальше. Когда
следишь за каждым движением своего лица в отражении, чтобы убедиться, что
это ТВОЕ, а не то, чужое, что презрительно улыбнется краешком губ, а потом
порвет тебе лицо.
Ты смеешься и говоришь "Какая глупость, Господи"!, но прижимаешься к такому
реальному и спокойному боку мужа, и только так засыпаешь.
Ты хихикаешь и говоришь "Можно было и дома посмотреть", а внутри все
холодеет.
Нет, это не фильм ужасов. Это просто возвращение страхов из самого далекого
детства.
Владимир Кремин
Лучший ответ
Уже к 5 лет никто не снимает действительно страшных ужасов.

СОветую посмотреть:

Проклятье (Японский) , Звонок, Изгоняющий дьявола, Психо, Сияние
Юлия Кузина
мне не один фильм ужасов не вставлял так -как первый раз
когда посмотрел в кинотеатре фильм "десять негритят"
там от одной музыки мурашки по коже бегут -и такое напряжение до самого конца .А какие актеры снялись!! !

Десять негритят решили пообедать. Один вдруг поперхнулся, их осталось девять.. .
… так начинается детская считалочка, которой следует убийца. 10 фигурок негритят и 10 незнакомцев на острове где-то в Атлантическом океане. Выхода нет. Кто убийца-понять невозможно. Даже не пытайтесь, все равно до конца этого не поймете.
Фильм вызвал БУРЮ эмоций. А это как, а вот он сюда пошел, а почему и т. д. и т. п. Благодарить конечно в первую очередь надо Агату Кристи. Ее «Ten Little Niggers» или как потом называли «And Then There Were None» (и никого не стало) -это шедевр.

А кино у С. Говорухина получилось не менее интересное. Его корректировка сюжета даже более законченная и подходящая для экранизации.

Никаких подробностей о сюжете писать не буду, а то все испорчу (негритята по духу напоминают хичкоковские фильмы) .
Добавлю лишь, что это одна из лучших экранизаций, которую я видел.

Я завидую тем, кто посмотрит этот фильм в первый раз, потому что все ощущения, которые я испытывал во время просмотра никогда уже не повторятся.
Lajma ...
пила 5..ббрррррр
сегодня смотрела "Посланники" ,мне понравилось
Олег Алексеев
http://www.kinopoisk.ru/level/20/id_genre/1/ вот 20-тка самых самых по мнению зрителей!
Экзорцист, Другие, 1408
САЙЛЕНт ХИЛЛ, Джек Потрошитель И МОЙ ЛЮБИМЫЙ- Восставший из ада ещё не плохой ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР
Такенов Ахмет
"Звонок"
Xayrullo Bobonazarov
Я сам ищу но не найду.
Жорж Хмель
Не новый, но хороший: Ужасы Амметервиля
Это мой любимый жанр, про зомби "Тупик",это сереал, всего 5 серий, один сезон. (Dead set).Зеркало нечего, тож не хилый! Порн оф зе дэд, тож не плохо ))
Oleg Sizikov