Игры без компьютера

О какой игрушке в детстве вы мечтали? Вам ее подарили или вы денег накопили? Купите ее своему ребенку?

Большой плюшевый медведь.. . До сих пор мечтаю, но и тогда, и сейчас понимаю: пыли он собирает ой сколько. Думаю, ребёнок попросит - не куплю и даже за спасибо не возьму.
Диасхан Альтаев
Лучший ответ
радиоуправляемый вертолет с бензиновым мотором огромный-собираюсь себе подарить, но уже с видеокамерой и управлением в очках
Aidana Makssatova
сам ещё ребёнок -о чём мечтал почти всё купил -мячи магнитафоны мопед мотоцикл машин всё есть а детей не буду заводить чтоб они не мечтали-детей нужно заводить осознавая что всё что они попросят сможешь дать -во время а не через десятилетия!
Большую мягкую игрушку!
Подарили на свадьбу.. .
У детей было много, похоже, я их больше себе покупала ))).
Елена Сеченова
о барби мама пол з. п. потратила . Когда мы ее развернули у нее под очками дырки оказались. Расстроилась нафиг.
Купила бы но это не актуально уже.
Галина Баранюк
Коляску для кукол-сидячку. Мне так и не купили-когда у мамы появились деньги-коляски такой мы уже не нашли. Своим дочкам я уже такие купили. (конечно, не именно такую)
Больше авто, очень его хотел)
Я мечтала лет до 10-ти о ба-альшом плюшевом медведе. Потом мне его купили, и я стала мечтать о Барби. А своему ребёнку я куплю, конечно, если попросит.
огромного медвежонка, как бублик из папиных дочек, но побольше и посимпатичнее!))
машинка с дистанционном управлением .нет не дарили и не собирал денег. обязательно куплю.
я хотел игрушечный магазин!
О игрушках никогда не мечтала, хотела котика. Живого.
Машика)))))))))))))))))))
Hurshed Karimov