Игры без компьютера

почему так ху*во

Послушай, парень, предлагаю тебе свой вариант ответа. Я - страстный рыбак, рыбачу с тех пор, как себя помню. Но не особо удачливый. И каждый раз после очередной неудачи думаю - да пропади оно всё пропадом, на чёрта она мне нужна, рыбы полно в магшазинах и на рынке, зачем мне всё это надо? Но опять подходят выходные и я опять собираюсь - Куда? Да на рыбалку же! И всё-таки случается, удачно! Так что же это? Надежда! Вечный двигатель! Так что твоё х-о расшифровывается по-разному. Удачи!
Виталя Крутов
Виталя Крутов
136
Лучший ответ
Вот я сказал себе "если я пробужу чакру, то все мои проблемы исчезнут". Я на этом свихнулся. Пытаюсь уже год пробудить муладхару, чтобы пробудить в ней спящую силу кундалини: )
http://www.youtube.com/watch?v=_Z2gzCLCt2I
**
***кира ***
87 227
Может похмелиться, брат?
ДШ
Дима Шаламов
31 907
В каком именно месте?
Начните со смены провайдера. Скорость увеличится. Глядишь, полегчает. А если без шуток, то рекомендую познакомится с девушкой. Взять шампанского. И т. д.
чтоб ответить на ваш вопрос. нужно больше информации. где-то в событиях вашей жизни есть причина, вызвавшая данный результат
Султан Абаев
Султан Абаев
17 099
раньше все без компа играли и лучше было
Чувак, мысли позитивней.
Будешь меланхоликом, жизнь такой и останется
NS
Naum Snezh
1 062
Потому что ты так думаешь! надо находить плюсы во всех минусах, так легче жить! а вообще удачи!)
это жизнь чувак привыкай а я вот застрелился например.. . отличный способ
риторический вопрос, дружище
проблема в нас самих