Игры без компьютера

Как понять когда встовляю в телфон USB Продов и подкл к компу то пишет сим карта не исциалирована. Помогите!!!!

Не читается ваша сим карта.. .
2. Сим карта вышла из строя. Для того, чтобы проверить исправность, попробуйте вставить в этот же телефон другую карточку. Возможно, для того, чтобы эксперимент прошел точно, лучше использовать сим карту того же оператора, которая у вас не работает.
3. Иногда телефоны зашивают (залочивают, кодируют) под конкретного оператора. И вы, по незнанию, пытаетесь использовать карту другого оператора. В таком случае, вам следует пользоваться картой именно этого оператора. Если же данный оператор вас чем-то не устраивает или вы не желаете менять карточку, обратитесь в сервисный центр. Хотя не факт, что вам действительно чем-то помогут, кроме совета «Купите новый телефон».. .
4. Также, одним из вариантов нерабочего состояния сим карты в телефоне, может быть элементарная гигиена. Да, возможно, что контакты сим карты либо сим-приемника просто грязные. В таком случае, стоит попробовать ластиком протереть все видимые контакты. И только после этого вставить карту.
5. В телефонах, где сим карта вставляется под батарею, а не в картоприемник, есть еще один возможный вариант поломки. В этом случае, контакты сим карты не достают до контактов сим приемника. Значит, исправить это можно легко и просто с помощью листочка бумаги. Сложите его 3-4 раза и положите между сим картой и аккумулятором. Возможно, в таком случае сим карта начнет работать.
Вывод
Если же ни чистка, ни даже подложка не помогают, а уж если и все возможные варианты рукотворного вмешательства вместе ни к чему не приводят, значит пора идти с телефоном в ремонт. Ведь самостоятельно вы можете сделать только хуже, не зная в чем проблема. Или сгоряча побежите в магазин за другим аппаратом. А причина окажется быстро решаемой специалистами...
Дагмара Соколова