Игры без компьютера

что делать с больным игроманией???

у подруги муж в игровых аппаратах подвис(((...мне жалко смотреть на нее...и посоветовать не знаю что(((....ходит туда не часто...но как пойдет - то все трындец...вот она сегодня опять сидела вся в слезах...ЧТО ДЕЛАТЬ????
Убить его. Потому что не лечится .
Валерий Александров
Лучший ответ
Лечить
Oleg Sobolev
Хочешь стать врагом мужа подруги - им станешь. Даже если, что-то дельное посоветуешь! Да, и вообще, ты у кого спрашиваешь, тут многие такие мужья. Без нас ВОПРОСЫ- ОТВЕТЫ поредели бы на 2/3, наверное. Комп - это тот ещё автомат.
Андрей Щукин
это реально, болезнь-зависимость, к врачу тащить его, МОЖЕТ БЫТЬ поможет
дать мужу хороший ганджубас )))
Я не хочу тебя расстраивать, но это не лечится . В идеале просто найти другого мужа который будет понимать значение слова муж и обязанности ( нести в семью, а не из семьи )
дать по яйцам скалкой, а по существу__пусть выделяет мизер ему на месяц__и подвисать не будет, и дома будет спокойно (рублей 100)
Я сам игроман и у меня интернет-зависимость и все в порядке, ну сижу сутками за компом, и что ?
дать ему хороших п,,,, ей если не поймет то,,,,
Если честно -ничего! Только бросить его. Хоть это кажется диким, но эта зависимость погубит его, а если с ним будет жена (твоя подруга) и ребенок (если есть) , то он погубит не 1 жизнь а 3 ...Это не лечится.... я эту ситуацию видел в реале со своим приятелем.. . был директором фирмы, за год превратился в бомжа.
Переезжать куда-нить или заразить чем-нить другим, может меломанией..
Сходить к психологу мужчине. Некоторым помогает.