Игры без компьютера
Можно ли купить Sega или Dendy и игры на них в Новотроицке Оренбургской области
Если там есть интернет и сайт сландо, то да
Зарегься на ebay, я так купил раритетный Eur\Usa NES, 3DO, Saturn. У забулдыги в СПб как-то раз приобрел CD-i, их вообще не найти по всему миру почти. . Есть японская контора, на Хоккайдо, торгуют товаром, предназначенным только для внутреннего рынка, вроде пока еще не закрыли (там оч строго с этим, лишают лицензии сразу) . В сети есть координаты, есть ftp наконец)
Загляните на аукцион Молоток. Ру, там есть всё или почти всё.Найдёте всё, что нужно или похожее на то, что искали.. . (Дэнди есть точно, я видела! )И новые, и б/у с ценой пониже, и кассеты-картриджи к ним.. . Никаких проблем и левых посредников, только продавец и желающие покупатели- это аукцион, победитель тот, кто предложил на 3 копейки больше.. . Цены в основном адекватные, не ленитесь прошерстить всех продавцов на столь желаемый вам товар. Вы удивитесь но я часто замечала, что за один и тот же товар (может только цветом отличаться, а суть то одна.. . ) разные продавцы хотели разные суммы.. . Оплата лёгкая- это как правило: перевод на карту Сбербанка или путём колибри на имя получателя, мелкие суммы ложат на счёт мобильного, или почтовый перевод средств на адрес проживания получателя но- это редкость.. . С продавцом всегда можно договориться обо всём в ссылке- "Обсудить лот" на страничке молотка ДО ставки, ПОСЛЕ претензии не уместны- это итак понятно. После оплаты вам продавец высылает трек номер отправления и вы спокойно отслеживаете свою посылочку/бандерольку до места назначения. По прибытию, забираете её с паспортом на своей почте.
Я покупаю что-то время от времени на молотке, примерно уже несколько лет и никто ещё меня там не накрыл. На молотке безопасно. Ещё есть аукцион Сольдес (латиницей надо писать.. . ) но там собственно нечего выбирать-мало предложений и однажды меня там сделал один "хороший" человек...
Денди устарел, его не продают уже.