Игры без компьютера
Как развлечь друзей на своём 18-м дне рождение? "Крокодил", бутылочки и т. п. не подходит
Ну, если 18 лкт исполнилось - то можно и в "Белого медведя" сыграть. Ясное дело, если взрослые не помешают.
Аканбаев Акамбаев
Это как?
У нас всегда фанты хорошо идут или игра типо "пойми меня", если взрослая компания можно поиграть в алкогольные или эротические (шуточные) игры, раз 18летие, например
Девушка ложится горизонтально, по ее телу раскладываются салфетки с лимонными дольками, причем одна обязательно в рот (проглатывать нельзя). Игра: Парню завязывают глаза, и он должен найти все дольки и съесть. Возможно запивание водкой/водой....
Меткая ручка
Подготовка: Понадобятся две консервные банки, 20 монет. Вызываются две пары — в паре кавалер и дама, кавалерам крепят к поясу банку. Дамам дают по 10 монет.
Игра: Дамы отходят на 2 метра от кавалеров. По сигналу ведущего дама должна кинуть в банку кавалеру все монеты. Кавалер помогает ей, вращая талией (если таковая имеется). Побеждает пара, набравшая в банку больше монет.
Лед
Суть: Приглашают несколько пар. Каждой паре дают по куску льда (заранее приготовленному, примерно одного размера). Побеждает та пара которая растопит лед первой. На лед можно дышать, его можно лизать, класть под мышки, в общем делать с ним все что угодно лишь бы быстрее растопить
...
Есть ещё масса интересных игр, пройдите по ссылке там много идей
http://www.pozdravleniya.biz/konkurs/den-rojdeniya/
Меткая ручка
Лед
...
шарады на время
18 лет? Закажи друганам и себе по ночной фее, предварительно нажритесь - будет весело ))
Аканбаев Акамбаев
я бы за, но я живу в посёлке и поэтому норм вариантов нет.
Алкоголь
Алкоголь, кальян, правда или действие
18+