Игры без компьютера

куда лучше пойти на лазер так или на пейн бол

Рапунцель *
лазер тек - для слабоков.
иди на страйкбол, будь мужиком.
Даша Торшина
Лучший ответ
Нужно попробовать и то и то. Во тут можете посмотреть информацию про лазертаг http://arena71.ru/ . Поиграйте в лазертаг, а потом в пейнтбол и потом уже выбирайте, то что больше понравилось и во что вы будете играть дальше.
Пейнбол
Анастасия *
Все зависит от количества народа и от того что ты хочешь получить:
Лазертаг от 4 человек:
Плюсы:
- лазер стреляет по прямой траектории
- антуражна обойма с патронами и надо перезаряжаться
- не нужна маска на лицо (очень потно бегать летом)
- при игре в темное время суток видно в кого попал
- стоимость игры
Минусы:
- можно читерить с закрыванием датчиков
- пробивает лазер сквозь щели
- непонятно с какой стороны по тебе попали

Пейнтбол от 6 человек:
Плюсы:
- более антуражно в плане попаданий
- динамичней бои получаются, в сравнении с лазертагом
- можешь сжульничать с попаданием
Минусы:
- непрямая траектория полета шара
- потеющая маска на лице
- стоимость игры

P.S. ИМХО! сравнение плюсов и минусов ТОЛЬКО! между лазертагом и пейнтболом. И как понятно из вопроса человек совсем не опытный в таких играх.
А полигоны бывают и там и там одинаковые, смотря кто проводит.
По поводу пейнтбола могу посоветовать посоветовать этот сайт http://пейнтбол-в-москве.com . сами хорошо отдохнули
Пеинт болл, конечно! Да и к тому же лазерки проводятся в закрытых местах, а пеинт болл это симулятор войны))
на первое