Игры без компьютера

Стоит ли покупать недорогой вертолёт? С ним интересно или быстро надоедает ?

Надоест или нет зависит только от качества модели вертолёта. Американская компания Moshi с основания в 2004 году производит радиоуправляемые модели. Штаб-квартира фирмы расположена в Калифорнии, производственные мощности и сети авторизованных точек продаж раскинулись на множество стран. Вертолётик Mioshi MTE1202-001 по комплектации собранный, полностью готовый к полету, пульт ДУ, Кабель USB для зарядки, два запасных хвостовых винта, две запасных лопасти, два запасных крепления стабилизатора, карта памяти microSD 2 ГБ, кардридер, отвертка, инструкция. По управлению по 3 каналам. 1.Обороты двигателя: изменение высоты. 2. Тангаж: наклон модели вперед - движение вперед, наклон модели назад - движение назад. 3.Курс: поворачивает нос модели влево-вправо. По камере 640x471 30 FPS; Разрешение фотоснимков 1280x960. Отснятые материалы сохраняются на карту памяти microSD. И все эти навороты для детёныша от 6 лет на http://www.aport.ru/mioshi_mte1202-001/mod825282 стоит до 3,5 тысяч. Не понятно какой у игрушки запас прочности, но кажется не стали бы такие качества закладываться в одноразовую игрушку. Бюджет немного выходит за рамки оговоренного в вопросе, но навороты тоже не из банальных.
Aa Aa
Лучший ответ
Наташа Фесенко спасибо большое, он с камерой ещё и пульт очень клевый как геймпад, если найду такой и куплю!
Не стоит, потому что он дорогой в содержании!
Диана Еклз
Ты дрон имеешь в виду? Покупай. Хоть побаловаться будет с чем.
Kanat A
Если ест деньги и желание, то берите!
простите - но только двигатель для модели стоит 10 000.
Novikov Aleksandr
если гараж есть, то можно... в конструктор поиграть...
Овик Саакян
Блин, здесь порой на фуфырёк не всегда хватает, а они ВЕРТОЛЁТЫ покупают!
Как в анекдоте времён СССР:
"Вано, ты будешь покупать "Волгу"?
Нэ-эт, дороговато ...
Вай, такой бедный, да?
Да нэт! А зачем мне Волга с её пристанями и пароходами?"
Наташа Фесенко это маленький вертолёт игрушка
не стоит, купи чего нибудь другое ..
Атомщик Юра
Дешёвый рассыпется быстро.
Я ребенку покупал....
Ну хватило не соврать на 3 дня.
При одной из посадок, видимо, вылетела мелкая деталь.
И всё. Изготовить сам подобную не смог.
В магазинах не продают.
В интернет магазинах тоже не нашел. (((
Вот этот прикольный, интереса правда хватило на неделю :)
Квадрокоптер от 1900 до 3000 голубей погонять на садовом участке, праздное веселье для взрослых и детей. Дома все двери и обои обшарпает.
Денис Николаев
На всякий случай поясню, что летать на нем за такую сумму вы не сможете.
да
Svetlana Bezyglova
Гавно на один день
Николай Чернов
Прикольная штука
Хочется -покупай... но всё это разовое
да не особо то и интересно, пока управлять научишься, он разобъётся вдребезги и в квартире не вариант его запускать, вот лодку с моторчиком или катерок куда прикольнее
Если вертолёт совсем недорогой, то он становится не интересным через 10-15 минут, нужна модель хотя бы с гироскопом, не говоря о других датчиках
Прикольная фигня, мне не надоедает)
И потом - недорогой, это какой? Хреновые леталки из Ашана ломаются за пару часов, так что смысла их брать нет.
Александр K
Наташа Фесенко за сколько примерно стоит покупать минимум?
че то мне подсказывает, что владельцы вертолетов на ответах не сидят.
Наташа Фесенко это маленький вертолёт игрушка!
Я себе взял 3 года назад маленький v911,живучая игрушка. Целыми днями нет возможности играть в игрушки. Так что норм и для начала самое то, что надо. Модель не убиваемая. А потом если желание есть можно и лучше взять)
Marat Anarbaev
Я к нему магнит прикрутил, и он мне пиво теперь таскает с кухни. Самому страхово идти, ибо с детства считаю, что весь пол - это болото с крокодилами, а вертолёт заслать самое оно. Вертолётам насрать на предрассудки - это первое правило вертолёта.
I.
Irishka ..../....
Стоит, очень затягивает :)
Ержан Муканов
Ержан Муканов Ну что надумали ?
Ержан Муканов Чего лучший ответ не выбираете ?)) я уже заждался)))
Ержан Муканов Тогда вам квадракоптер
Ержан Муканов Прикольная штука
недорогой, но качественный - да
Т... ты понимаеш вертолет вертолету вертолет. Другое дело маленькая подводная лодка. о!
Ksenia Kharlampidi
Наташа Фесенко она скучная плавать туда сюда и все тем более она только на поверхности плавает
Быстро надоедает.
Диана Асеева
Мне 14 лет, и вертолёт не имеет никакого интереса.
С вертолётом управляться сложновато, купи квадракоптер (лёгок в управлении, дешев в цене) правда он стоит не менее 7000, качественный
все зависит от интереса ребенка
именно
если качественная, берите, потом сами поймете, как он вам по душе
Стоит
если вы имеете в виду игрушку, то лучше дорогой. а если настоящую машину - не советую, уж больно много трагедий за последние годы. не то плохо делают, не то у летчиков руки не из того места растут.
Круто
недорогой - нету смысла, ибо они за частую состоят из некачественного пластика и остальных комплектующих подобающего качества, что скажется на том, сколько он прослужит вам.
Смотря где покупать))
Не советую, опасно! Можно допустить малейшую ошибку и вертолёт может "БАЦ!" и в глаз.
Endeavour
круто с ним играть но будь осторожен