Игры без компьютера

Что подарить подруге на 14 лет

Она просила не миленькое не розовое не косметику не наушники не мягкую игрушку не обложку на паспорт не вкусняшки не духи не книгу не раскраски не блокнот не тетрадки не белеты не одежду не флешку не карту памяти не шарики не чехол на телефон не игры не комп. Игры не одежду не обувь не аксессуары
Чтобы это было черного, синего, зеленого, белого цвета
Сделай что-нибудь сама, думаю ей будет приятно)
Лилия Назарова Назарова
Лучший ответ
Дарья Кузина Например
Я хотела сделать футболку или крышку с ее фоткой но она не дает фото говорит у нее все стремные
Вкусный тортик.
Дарья Кузина Написала же не вкусняшки у нее аллергия
Поход в зоопарк
Дарья Кузина У нас в городе нет зоопарка только летом иногда приезжают и то 2 года уже не было
Купи ей пачку разноцветных презервативов и пусть успокоится девочка
Кураш Жанна
оригинальную рамку для фото
Тут только два выхода - либо сказать, что ты все перечислила, что вообще можно подарить. Как результат - ничего не дарить, кроме теплых слов и пожеланий, ну и открытки. Либо подарить что-то на свое усмотрение. Можете ей очки зеленые подарить, вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/solntsezashchitnye-ochki/tags/zelenye есть очень стильные и сравнительно недорогие.
Подари ей лампу светодиодную с переливами! Как на дискотеке светит. По типу ночника.
Вот такую подборку гляньте: https://vk.com/wall-131047539_74 . (Мэйл. ру не пропускает прямую ссылку, но из Вконтакте по указанной ссылке перейдете спокойно)

Там и синего, и черного и зеленого, и белого цвета есть.
Сложный выбор у вас, учитывая запросы вашей подруги. Можно монопод подарить, если у нее еще нет. Вот здесь, например, много интересных вариантов - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody. Посмотрите, может, подберете что-нибудь подходящее. Думаю, этот подарок подойдет под все ее требования.
Подари ей оригинальные вкусные сладоси можешь посмотреть здесь milka-russia.ru уверен найдешь что-то
Maxim Ruban
Дарья Кузина Вы в своем уме написано же не вкусняшки у нее на них аллергия
Насколько надо быть глуппым что бы предлагать такое
Я бы вам посоветовал обратится сюда - xn----7sbbggculbb8awcbghbvf1b8qj.xn--p1ai/ , здесь вы получите оригинальные поздравление своим друзьям, они будут довольны и вам будет приятно.
ну и подруга! посоветуй ей почитать или посмотреть "Золушку" или "О рыбаке и рыбке", пусть ее настольной книгой станет
Serhiy Snisar
Раз уж на то пошло, подари цветные линзы
Sponch Boby
Дарья Кузина Ей родители не разрешают
Еще вы можете рассмотреть в качестве подарка японские сладости. Я своей подруге дарила на день рождения, ей очень понравился мой подарок. Купила я их в интернет-магазине https://www.tomodachi.ru/catalog/japan-food/1 здесь представлен огромный выбор сладостей по адекватным ценам. Также я иногда и себе покупаю, мне они тоже очень нравятся.
Дарья Кузина Написано же не сладкое у нее аллергия