Игры без компьютера

Кого выбрать из близнецов и почему?

Итак Вторая Мировая, семья скрывается в подвале, к ним приходит мусорщик и говорит, что может спасти только одного из близнецов, пронеся его в мешке. Родителям надо за одну ночь решить, кто это будет. Пожалуйста что-то оригинальное, спасибо большое.
репродукция
Лариса Лизункина
Лучший ответ
кто первый родился того и спасайте
Родители с детьми сбегают!
ОБОИХ! Потому что если предложат какой палец отрубить - все пальцы родные...
когда пройдёт мода на такие тупые вопросы,
оригинально, прям сил нет
Более жизнеспособного.
родителей спасть надо - они еще нарожают
Это немыслимый выбор. Нет, или всем вместе погибать, или всем вместе спасаться.
Кирилл Чендев
Нужно отказаться от услуги мусорщика, поскольку, укрываясь в подвале, спастись можно, а покинув его - уже маловероятно.
Сергей Шкарин
Не дай бог никому такой выбор!
Виталий Wiskas
Отказаться на эту авантюру и мозг промыть этому мусорщику. Думал бы что предлагает. Благодетель нашёлся, а этических норм не усекает.
Младшего! Он умнее - старшего вперёд пропустил при рождении, чтоб посмотреть - убьют-неубьют в Этом мире)))
Вот что бывает когда в стране женщин на 14 млн больше.
вообще идиотский вопрос
можно и 2 (смотря где мусорщик работает и какой мусор)
Иван Наумчик
кого родители больше любят, того и выберут.
в крайнем случае можно монетку кинуть.
никого.. или вместе погибать или вместе спасаться..
Спасайтесь все! И близнецов обоих спасайте! Победа - лучше поражения!
Мешок с двойным донышком...))
Родаков спасайте, нарожают ещё целый дет. сад
это бред
Асет Куаныш
В общем, надо взять два абсолютно идентичных мешка, чтобы мусорщик их взял. Если возникнут вопросы, сказать, что двоится в глазах.
Мусорщик? Спасти? От чего? Откуда он взялся?

Не достаточно условий для решения задачи.
Странный вопрос честно, но все таки надо взять двоих, потому что они живы и дороги, ну не оставлять же одного и идти, если один жив а один погиб, то я думаю вы знаете кого взять...
Взять 2 мешка!!!
Ни с того, ни с сего мусорщик не придёт. А если и придёт, то не будет на эту тему разговаривать.
мальчика
обоих спасать...
Того кто по симпатичней)
того кто сильнее и крупнее того у кого писулька побольше
кому больше лет они полезние
Спасайте двоих. Один берет одного, другой другого. Если возьмёшь одного, то это будет не по-человечески. Брат будет всегда помнить о брате, которого оставили. И у ребёнка будет психологический шок.
Ivan I
не вопрос а хрень