Игры без компьютера

что означают числа, которые вытаскивают по одному от 5 и последующих туров, и получают ли выплаты?

У меня в жилищной лотерее 266 тиража совпало много чисел с разными суммами выигрыша. Получу ли я эти выигрыши?
ВОПРОС: что означают числа, которые вытаскивают по одному от 5 и последующих туров, и получают ли выплаты?
-------------------------------------------------------------
ОТВЕТ

Вы пишите: " У меня в "Жилищной лотерее", 266 тиража совпало много чисел с разными суммами выигрыша. Получу ли я эти выигрыши?"

Такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ - чтобы совпало много чисел с разными суммами.
" Жилищная лотерея", тираж 266

ОСНОВНАЯ ИГРА проходит в ТРИ тура:

1 Тур - выигрывает билет, в котором первыми совпали 5 чисел любой горизонтальной строки в билете ( всего 6 горизонтальных строк)
Выиграло 5 человек. по 42 000 рублей.
2 Тур - выигрывает билет, в котором первыми совпало 15 чисел любого из полей билета ( в билете 2 поля).
Выиграло 3 человека по 2 000 000 рублей или Квартира.
------------------------------
3 Тур - выигрывает билет, в котором первыми совпали все 30 чисел ( то есть совпали все 30 чисел в обоих полях билета с шарами, выпавшими из Лототрона))
Такой билет 1.
Владелец билета получит 2 000 000 рублей или Квартира
**************************************
Теперь продолжение игры для тех, у кого после Основной Игры ещё не все числа в билете совпали с шарами, выпадающими их Лототрона

4 Тур - выигрывают билеты, в которых после Основной игры совпадают ВСЕ числа.
( выпал шар 53) таких билетов 1, Выигрыш 2 000 000 рублей или Квартира.

5 Тур ( выпали шары 37 и 60) - таких билетов 6. Выигрыш каждому 2 000 000 рублей или Квартира.

Тур 6 ( выпал шар 62) - таких билетов 16. Выигрыш каждого 2 000 000 рублей или Квартира

Тур 7 ( выпал шар 25) - таких билетов 18. Выигрыш каждого 2 000 000 рублей или Квартира.
******************************************************************
Тур 8 ( выпал шар 24). - таких билетов 39. Выигрыш каждого 254 410 Рублей.
**************************************************
И так далее по 29 тур

Игра закончилась на 29 Туре ( 87 Ход в игре) - выпал шар 13. Таких билетов 616 584. Выигрыш каждого 117 рублей

В Лототроне осталось 3 шара - 07, 69, 72, которые в игре не участвовали.
Если в вашем билете нашлись такие числа, то ваш билет не выиграл, то есть вы не смогли закрыть все числа на вашем билете
=======================================
Для вас, конкретно.
В каком Туре у вас совпали ВСЕ ЧИСЛА на вашем билете с шаром, выпавшем из Лотрона -такова сумма вашего выигрыша.

========================================
Посмотрите, какие шары с числами выпадали в течении игры и вы найлёте сумму своего выигрыша

Проверка билетов: https://www.stoloto.ru/gzhl/archive/266
-------------------------------------
Удачи ВАМ!
Сергей Цыбулин