Игры без компьютера
Как организовать и провести ночевку с подругой?
Это не обычная ночевка. Мы живем не в многоэтажке, а в собственном доме. Но у нас есть большой двухэтажный гараж, внизу машина, вверху-жилая комната. Там только кровать, журнальный стол, пара шкафов с книгами, и большая "тумбочка" с зеркалом. Скоро каникулы, хочу пригласить подругу, она точно за ЗОЖ, не ест вредную еду, и т. д. Вобщем мало таких. Прошлая ночевка была так себе. Она долго не спала, я вырубилась... Не интересно было. Хочу чтоб было весело, подскажите, что сделать что бы было весело?)
Одна из составляющих хорошей вечеринки с ночевкой – это закуски. Многим эта часть вечеринки нравится больше всего. Подготовьте много-много различных закусок. Если она, как Вы пишете зожница, то в таком случае вы можете самостоятельно приготовить что-то легкое и вкусное, даже если предоставится такая возможность, можете сделать это вместе с ней.
Подготовьте много напитков. Вы можете угостить свою подругу соком, холодным чаем и лимонадом. Также можно приготовить безалкогольные коктейли, например, клубничный "Дайкири" или "Мохито". Узнайте у родителей, можно ли вам сделать это. Благодаря этому ваша вечеринка станет незабываемой. Вы сможете весело провести время.
Возможно, потребуется накормить подругу чем-то большим, нежели закуски. Спросите у своей подруги, что бы она хотели на основное блюдо. Закажите пиццу, суши или приготовьте бутерброды.
Один из самых простых способов начать вечеринку – это послушать музыку. Включите радио или музыку на iPod, телефоне, ноутбуке, компьютере или MP3 плеере.
Если у вас есть караоке или есть возможность просто открыть видео на телефоне, не отказывайте себе в удовольствии спеть с любимой подругой. На всем известном сервисе YouTube имеется огромное количество бесплатных караоке-каналов. Это веселый и бесплатный способ организовать караоке дома.
Одно из самых интересных занятий на вечеринке с ночевкой – просмотр фильмов допоздна. Подготовьте диски с фильмами или включите фильмы на ноуте/компе, которые вы хотите посмотреть. Если есть возможность, то подсоедините комп/ноут к экрану телевизора или просто скачайте фильмы на флешку. Подготовьте закуски, которыми обычно лакомятся в кинотеатре, например, попкорн и конфеты. Положите одеяла и подушки на пол и устраивайтесь поудобнее в своем мини-кинотеатре.
Попросите свою подругу принести любимые косметические средства. Это может быть лак для ногтей, скраб для лица и декоративная косметика. Сделайте друг другу маски, накрасьте ногти и уложите волосы. Также можно сделать друг другу макияж. Включите расслабляющую музыку, которая будет создавать приятный фон. Музыка будет создавать приятную атмосферу, которая будет напоминать спа-салон.
Приобретите недорогие наборы для создания ювелирных украшений или просто найдите в магазинах для творчества кучу всяких подвесочек, ниточек, шнурков и проч.. Выделите время, чтобы сделать свои собственные украшения. Вы можете сделать браслеты, ожерелья и серьги. Можно сделать комплект из нескольких украшений, которые будут сочетаться между собой.
Можно поиграть в видеоигры, настольные игры или в карты; любая игра принесет вам удовольствие. Вы даже можете вспомнить детство и поиграть в прятки! Кроме того, попробуйте сделать игру более захватывающей. Для этого можно играть в темноте, используя только фонарики (если ваши родители разрешают это). Поиграйте в игру "Правда или действие". Это веселая игра, для которой ничего не нужно готовить. Еще можете приобрести какую-либо интересную настольную игру, как вариант - Дженга (башня).
меня позови, устроим гонки по вертикали
Спектакль разыграйте.