Игры без компьютера
Нужна помощь с сыном
Мой сын просит игровой персональный компьютер. Он говорит что игровой персональный компьютер стоит 120000 рублей. Он меня обманывает или нет, ему 11 лет.
Врет конечно. У меня комп стоит 40 тысяч и все игры тянет. Толи ваш сын слишком хитрый толи слишком глупый. В любом случае ему это не на пользу будет. Сидеть целыми днями в интернете, играть и орать на вас за то что мешаете ему играть. Будет 16 лет тогда и купите какой нибудь недорогой.
Акнур Жумагалиева
мда
Есть ПК и за 300 тыс
игровые можно купить от 80 тыс
Есть такие
Рустам Нигматжанов
Сынок. на. моём. возрасте. врат. грех
В 11 лет игровой за 120 "рублей" !??
Не слишком ли сыночек ох.. ел ???
Уроки пуст делает лучше, а не в игрушки пулькает !
Обычный возьмите ему за 20-30 и нормально--для школы сойдёт вполне !
Не слишком ли сыночек ох.. ел ???
А харю мальчику на британский флаг не разорвет?
да нормально.
пусть месяц полы помоет на первом этаже вашего особняка и парадную лестницу, и тогда купи.
Оленька Ивановна, в любой поисковик напишите - игровой компьютер, купить в Вашем городе... и смотрите с сыном и цены и параметры компов, так как они все разные. Почитайте обзоры про игровые компы отзывы уже купивших... Подойдите к этому конкретно. )))
Добротный компьютер можно собрать тыщ за 60-70
Другой вопрос, зачем ему в 11 лет такой дорогой. И если не обманывает, вы готовы купить ему машину для игр за 120 тысяч? Часто "игровые" компьютеры для другого не приспособлены.
дёшего чёт
планщета хватит.
папка твоему сыну нужен, с ремнем...
боюсь что нет
Попробуй тоньше, дурачок
не обманывает.
Обманывает, для игр ему хватит и компьютера тысяч за 20
да че вы маю маму обманывает е. игоровой персональнвй пк стоитеньше 12000