Игры без компьютера

Мне нужен квест на День рождения

Дело в том что я сама являюсь именинницей и мне нужно сделать квест в парке (просто напечатать что нужно сделать). Просто расставить всё могут другие люди, а придумать нужно мне. Я не хочу знать что будет в квесте и поэтому хочу найти человека который мог бы написать мне его)
а что ты умеешь делать хорошо?
Нурик Максудов
Лучший ответ
Мила Киселева Петь, танцевать, бегать, рисовать, считать, в общем ничего
ВОТ ПРИМЕРНО ...
1. СОСТАВИТЬ СЛОВО
Простое задание для разминки: в карточке написаны буквы, из которых необходимо составить ключевое слово.

2. ЗАДАНИЕ «СПОРТИВНЫЙ КРОССВОРД»
По значкам видов спорта нужно определить их названия и расшифровать слово.

3. ЗАДАНИЕ «ЛИШНЕЕ СЛОВО»
В нескольких группах нужно найти лишние слова. Это поможет получить подсказку, куда идти дальше.

4. ЗАДАНИЕ «ПЕСЕНКА»
В известной песенке про День Рождения пропущены слова. Нужно их вспомнить, и тогда они помогут расшифровать слово-подсказку.

5. ЗАДАНИЕ «ГОРОДА И СТРАНЫ»
Необходимо сопоставить названия городов и стран, в которых они находятся.

6. ЗАДАНИЕ «ПИСАТЕЛИ И ПРОИЗВЕДЕНИЯ»
Знание известных отечественных литературных классиков и их произведений поможет решить эту задачку.

7. ЗАДАНИЕ «РЕБУС»
Несколько интересных ребусов, из которых вы можете выбрать один или же использовать все по желанию.

8. ВОПРОС Интересный вопрос на знания и эрудицию.

9. ЗАДАНИЕ «ФИЛВОРД»
Необходимо отыскать в филворде несколько слов и понять, с чем они все ассоциируются.

10. ЗАДАНИЕ «ОРИГАМИ»
Интересная головоломка, в которой нужно особым образом сложить карточку, чтобы прочитать секретное слово.

11. ЗАДАНИЕ «ЧИСЛОВАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ»
Чтобы решить данное задание и прочитать слово, необходимо выявить закономерность в числовом ряду.

12. ЗАДАНИЕ «ФИГУРНЫЙ КОД» Интересный шифр из фигур.

13. ЗАДАНИЕ «ПОЧТАЛЬОН»
Занимательная математическая задачка, решение которой поможет расшифровать ключевое слово.

14. ЗАДАНИЕ «ЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕПОЧКА»
Нужно выявить логическую закономерность и расположить слова в нужной последовательности. Последнее слово укажет, куда идти дальше.

15. ЗАДАНИЕ «ГОЛОВОЛОМКА СО СПИЧКАМИ»
Классическое задание из серии так называемых «головоломок со спичками».
Распрячь бутылки с пойлом по кустам и за деревьями, и пусть гости его ищут.
Так однажды Оззи Осборн поступил https://www.youtube.com/watch?v=LCCiwPEdEpg
раньше в пионерских лагерях была игра 21 записка, вот точно спрячь или зарой все в одно место, записки спрячь где то в лесу или в парке в разных местах каждую, дупло, щель, канава, столб, свалка, окна, еще где нибудь, ,,в каждой записке сказано, где спрятана последующая записка, вот умора-пусть ищут, а еще прикольней попросить постороннего зарыть весь клад и спрятать записки и, чтоб этот посторонний слинял восвояси, прикол будет в том, если не найдешь последующую записку, то.... останетесь с носом