у нас графьёв не было... дворянин был ходил на службу там маршировал.... немцы были тож оказывается... всякие были.... что мне дела до них наследили а что в карты проиграть не оставили.... нет и фсё яб нисмогла даж царям.... сослалась бы на то что люди мы маленькие и играть неумеем…. 10 бы девок подарила с деревень пусть радуются и то нито что бы красивых изработанных…)
немцы это по отцу там его мамке.... от жизнь странная.... как то девочка работала у меня красивая.... а фамилия немецкая чисто.... и спрашиваю откуда эт у тя м? а у ней бабка влюбилась в немца и он с бабкой остался на рудниках работал.... так этож история любви...)
Игры без компьютера
Вы бы смогли проиграть графское имение в карты?) Зачем же? С какой целью?)
Можно. Граф Потоцкий не то, что своё имение проиграл, но и жену.
Та достала уже эта уборка!
А че не проигрывать не свое-то?
Мелко плаваете... Читайте Махабхарату -- Юдхиштхира проиграл в кости свое царство, четырех братьев, себя и жену. Причем проигрыш жены был тут же признан несостоявшимся, поскольку ее он проиграл после того, как проиграл себя и таким образом утратил дееспособность...
не я бы берегла
Да даже и полцарства запросто (смеюсь).
Ты не совсем втираешь что такое зависимость от азартных игр.
я б по любому была графиня и тратила графские деньги налево и направо
Александр Челпанов
Нынче графа с деньгами днем с огнем не сыщешь. Обнищали.
живу в поместье, наслаждаюсь жизнью... зачем карты??