Игры без компьютера

Чем заменить алкоголь в игре?

Старший брат покупал игру "Я никогда не "(18+), но он уехал в Питер, и карты остались. Вопросы прикольные. На НГ мы обычно с классом уезжаем в какую-нибудь усадьбу на ночевку, хочется поиграть, но нам по 14-15(за алкоголь влетит, да и я не пью). Алкоголь выступает чем-то вроде наказания.
Ирина *****
Газировка, лимонад
Елена Ковалёва
Лучший ответ
БЕНЗИН
БУДЕШ КАК МАШИНА
Кира Жарова пишите грамотно
Чем-то острым
Катрин Денев
Ирина ***** Васаби может?
Ирина ***** Ну просто наверно мы не один раз будем "ошибаться", лишь бы не помереть потом
В советское время играли на арбуз. Чем больше выигрываешь тем сильнее хочется в туалет. Можно играть на воду (по полстакана), результат будет примерно такой-же, чем дольше игра тем веселее.
Просто тупо вода, соленая вода, глоток соевого соуса, фруто-няня, молоко с пенкой (если не любите), Короче все шо хочете
Тоник. Это шипучий горький напиток. Без алкоголя. Обычно к нему добавляют водку получают коктейль водка с тоником. А у вас будет тоник без водки, если решите применять именно его. Но тоник на любителя; я бы не сказал что он невкусный, такая приятная горечь как у грейпфрута... Но некоторым горечь кажется очень неприятной и грейпфруты они тоже не любят.

Тоник продается много где. В обычных магазинах и в алкогольных магазинах и в без алкогольных магазинах . Да и вообще есть очень много разных безалкогольных напитков скажем то же самое пиво оно по природе горькое и не особенно вкусное (это уже личные ощущения), а также есть безалкогольное вино, она больше напоминает виноградный сок, тоже разный и сладкий и горький. Как вы знаете, изначально алкогольные напитки "варились" для того чтобы сохранить сок ягод и сделать хоть какой-то напиток как, который бы не портился и не скисал под действием бактерий.
То есть другого способа консервирования напитках люди еще не знали или это было неудобно.

То есть опьяняющие свойства пива и вина были не на первом месте, на первом месте были их освежающие свойства, пару градусов алкоголя в пиве были недостаточны для того чтобы "захмелеть" (и вино тоже пили разбавленным, не 10 градусов, а два-три). Поэтому про алкоголиков древности;) говорили что они пьют неразбавленное вино (а нормальные люди разбавленное)
Ирина ***** О, хорошо