Максим Шевченко - журналист,
Максим Исповедник - святой,
Максим Марцинкевич (Тесак),
Максим Фадеев - продюссер и певец,
Максим Никулин - сын Юрия Никулина и директор Цирка на Цветном Бульваре.
Игры без компьютера
Каких известных Максимов Вы знаете, кроме Галкина, Горького и Перепелицы?
Во-Максим....

С Лермонтовым знался.)
Калашников
И как-то никто про Максима Исаева не вспомнил)
Пономарева
майор Максимов... фильм Освобождение
Леонидов, Аверин, Дунаевский
Максим Горький- писатель
Максим Виторган – актер
Максим Матвеев – актер
Максим Леонидов – музыкант
Максим Покровский – музыкант, вокалист
МакSи́м – или Марина Максимова, певица, композитор, автор слов, музыки к своим песням.
Максим Реалити – или Кит Палмер, певец группы «Продиджи»
Максим Венгеров – музыкант, скрипач, живущий на две страны – Россия и Израиль.
Максим Фадеев – певец, композитор, продюсер многих звёзд, таких как Юля Савичева, группа "Серебро", Линда, ..член жюри шоу «Голос».
Максим Березовский – композитор
Максим Дунаевский – композитор.
Максим Маринин – фигурист, двукратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр, выступает с Татьяной Тотьмяниной, постоянный участник шоу «Ледниковый период».
Максим Ставиский - фигурист, двукратный чемпион мира, участник трёх Олимпийских игр, выступает в паре с Албеной Денковой, постоянный участник шоу «Ледниковый период».
Максим Чудов – спортсмен, биатлонист.
Максим Афиногенов – спортсмен, хоккеист.
Максим Поташёв – знаток клуба «Что? Где? Когда?», обладатель звания Магистр игры.
Максим Мошков – создатель интернет-библиотеки.
Максим Кононенко – журналист, известный под псевдонимом Mr.Parker.
Максим Топилин – политик, министр труда и социальной защиты.
Максим Планк – физик, основоположник квантовой теории.
Максим Воробьёв – художник, мастер городского пейзажа.
Максим Аверин – актёр, самый непредсказуемый член жюри «Точь-в-точь».
Максим Виторган – актер
Максим Матвеев – актер
Максим Леонидов – музыкант
Максим Покровский – музыкант, вокалист
Максим Березовский – композитор
Максим Дунаевский – композитор.
Максим Чудов – спортсмен, биатлонист.
А Макс Пейн считается?