Игры без компьютера

Чем занятся в больнице, чтобы не умереть со скуки??

Положили в больницу на неделю, раньше никогда в них не лежал. Еще 2 больших окна в палате, прям хочется выпрыгнуть нафиг на улицу)
Что посоветуете?
книжку почитай
Тамара Михедько
Лучший ответ
Тахмина Валиева Мне принесли книгу, вот только я ее уже раз 10 читал)
я книжки читала. и кстати лежала я в больнице 10 месяцев. планшет можно с собой взять у меня его не было. и вроде не умерла от скуки
Олег Лимнев
Решайте мою задачку.
На неделю (думаю, что гораздо дольше) вполне хватит.

В траншею бросили два кола (2 и 3 м).
Трехметровый кол лег на диагональ сечения траншеи. Пересечение колов на высоте 1 м. Нужно определить глубину траншеи, но аналитически.
Фильмы смотри в планшете
Тахмина Валиева Протсто интернет жалко) Мама только сегодня за инет заплатила 350р и я уже 2 гб потратил
Чем нравится. Я бы читал, смотрел что-нибудь на телефоне.
Телевизор смотреть, интернет, книжки, процедуры, уколы. капельницы, физиолечение, массаж, ЛФК, по коридору походить, в буфет сходить, в Союзпечати кроссворды покупать и газеты, встречаться с родственниками, которые придут навещать, поговорить с соседями по палате, сходить в душ...Времени не хватает просто полежать!
Ты сейчас в больнице?Скачай какие-то игры без интернета и поиграй на телефоне, почитай книги, только попроси другие, если читал уже одну книгу 10 раз, порисуй (рекомендую порисовать природу или красивые места в городах, странах), телек посмотри, скачай фильмы рандомные ( рекомендую пересмотреть, если смотрел когда-то, фильм ПиратыКарибскогоМоря.) (если интернет жалко, то быстренько все сделай, то что рекомендую.:]).
Я бы в телефоне поиграла
Тахмина Валиева В телефоне очень медленно время идет
Читать, поднимать уровень рисования, смотреть тикток, и тому подобное.
Наталья Лерке
Накачай игр на телефон, смотри познавательные документальные издательства, почитай книгу, раскрашивай раскраску, вышивай крестиком. А главное, чтобы хотя бы в больнице ты провёл время с пользой.