Игры без компьютера
Во что можно здорово поіграть на уліце? Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Сітуація такая: есть ~10 человек, ім по 17 лет нужно чем-то заняться на уліце.
В воллейбол, теннис, бадминтон.
В стритбол
Третий лишний, выбивного, салки, колечко
Казаки разбойники, не дотронь земли (прикольная игра для людей еще не пенсионеров) , выбивалы. Если Вы не на природе, а на улице, где есть асфальт, то можно поиграть в командную игру. У нас она называлась "Джами". Рисуете небольшой круг, находите плоские камушки разного диаметра, можно еще чем-нибудь заменить. Выстраиваете из них в центре круга пирамиду, чем она больше тем интереснее будет потом ее собирать. Первая команда разбивает пирамиду. Команда, которая должна "переловить" соперников подхватывает мяч и начинает "выбивать" мячом каждого игрока команды-соперника. Мяч передается от игрока к игроку вашей команды, в зависимоти от местонахождения ваших соперников. Игрок считается "выбитым" из игры если его коснулся мяч. Пока идет "выбивание" одного из игроков -соперников, остальные из этой же команды (не Ваши) должна быстро собрать разбитую пирамиду в центр круга. Если вашим противникам удалось собрать пирамиду раньше, чем вы смогли выбить последнего игрока, то вашей команде зачитывается проигрыш. Игра не может быть завершена, пока пирамида не соберется до последней детали. Игра достаточно подвижная и интересная. Похожа чем-то на выбивалы и салки одновременно с передачей мяча игроку из вашей команды.
в бутылочку
прятки)))
спс =) вас то же с празником! В футбольца можно поиграть.
волейбол пионербол прятки и т. д.