Игры без компьютера

Что сложнее шахмат?

Людмила -
жизнь
Игорь Зенцов
Лучший ответ
Таблица Умножения!
Лика Турдай
Бильярд.
кубик рубика!
Нарды
Петербуржец )
Жизнь
Анастасия
Наверное у каждого человека свои сложности. Для каждого возраста. Для каждого из 2-х полов. Женщинам, возможно, детей рожать гораздо сложнее. А если Вы говорите об играх и только, то здесь зависит от развития и интересов. У меня знакомый академик есть, для которого сложнее карточных игр в жизни ничего нет. Вот так.
Костя Д
Фондовая биржа. Тоже играть на ней интересно и сложно...
Мне аж самаму стало тнтересно в гугле посмотрел "САМАЯ СЛОЖНАЯ ИГРА" вроде нашол.

HARDEST GAME

я сам попробывал - реально сложнее чем шахматы.

Самая сложная игра в мире Говорят, что это самая сложная игра в мире и пройти ее могут только 2% людей:

Честно скажу, что смог пройти только 50% игры и застрял на 15 уровне =(

Некоторые комментарии.

жесть редкая. я задолбался на 5м уровне)
(Ответить)

)) Жесть конечно, зато какая! )

ваще никак.... о. 0

эт писец) ) 5 мин и я уже чуть не раздолбал комп рабочий )))
доберусь до дома и буду бороться дальше.
(
На работе вообще противопоказано ))) Трудно скрыть эмоции, не правда ли? ))
(
Я первый уровень не прошла.. .

Не сдаваться!

Нифига не поняла и болт забила :)))

дошла до 5-го сбольшое мельницей) ) дальше закончилось терпение) )

7, вот жесть.
первый очень долго проходила.. . видать, "придрачивалась"

Фууу, ужасная игра, не стала бороться и сдалась без боя)
Даша Петрова
Мехмат МГУ
Т@нюш@ ***
шахматы после гаша)))
Lilya Bryukhova
То что мы нехотим признавать ЖИЗНЬ в реальности и играем сней при этом недогадиваясь о последствиях!!!
Кубик-рубик. Пять лет как собрать не могу.
Akbota. .
Сложнее шахмат игра xage
Человек