Офисная техника

Что делать, если теща пытается убить во мне главу семьи и помощи со стороны жены не следует ждать...

крепись мужик, ты неодинок, понимаем, сочувствуем
Толiк Блистiв
Лучший ответ
убей в тёще тёщу---переспи пару тройку раз---и буиш любимым зятем----ну а нет-----таки пожарь ей грибочков (мент---так так зятёк---что говорите ---ваша тёща отравилась грибами--да--а почему шея синяя---жрать не хотела)
жить отдельно от тещи, и свести контакты с ней к минимуму.
Aleksei Glavchev
Убей главы семьи в ТЕШЕ*)
Марат Шигапов
главу скалкой убивает? беги, серега, беги
Игорь Клубков
Особенно категория мне нравится. . офисная техника...)) ) в шредер ее!!!
разобраться с обоими. как там "слово за слово, х... м по столу". Поставь на место, особенно если содержишь обеих. А вот если они, то увы и ах
Постарайся дать ей ясно понять, что это не ее жизнь, а ваша, и что ей вмешиваться не стоит. И в то же время не будь с ней груб, иначе она может настроить твою жену против тебя же, а это может привести ко всем известному концу... При всем этом будь тверд и уверен. А при возможности живите отдельно. Как никак, это ваша жизнь, ваша семья и не ей принимать решения. Даже если между вами с женой будут какие-либо разногласия, то это будут ваши ошибки, а не ее. Ведь она же не хочет, чтобы ее винили в чем-то, верно?) ) Так что дерзай и удачи)) ) Но будь осторожен, старайся не задеть ничьих чувств.
М!
Металл !!!