Офисная техника

Сколько сейчас стоит принтер? Какой и где лучше покупать? Мне нужен обычный принтер, чтобы рвспечатывал, без наворотов!!!

Я из Москвы. Информация для ответа на вопрос: где купить?
Если для дома и для небольших по объему работ, то можно струйный HP. Если для работы и много листов в день, то только лазерный. Давно использую только аппараты HP. Надежные изделия. Лазерные аппараты дешевле в эксплуатации.
Антон Белов
Лучший ответ
Рекомендую-XEROX Phaser 3117
персональный черно-белый лазерный принтер А4, 16стр/мин
Картридж на 3000 листов
Агент Смит
разберитесь цветная, многоцветная или ч/б печать Вам нужна.
Роман Сасс
Я взял себе домой лазерное МФУ. Краска не сохнет, копии не боятся воды, как в струйнике, да и заправить можно любым подходящим порошком.
HP (струйный) - если печатать не рефераты, а "так, чуть-чуть, для дома"
Модели лучше сейчас на месте посмотреть, они меняются чуть ли не кажды месяц. Стоят от 900 до 1500руб
С(
Серый (Airly)
Здравствуйте. Прежде чем покупать какую то модель, сразу посмотрите на стоемость краски. Обычно, дешевый принтер съедает больше денег на краску, а это, поверьте намного дороже обойдется. В первый раз купила марки BROTHER/Это какой то ужас, расход краски не соответствует указанному, и очень дорого\ Сейчас НР С 7280. Краска здесь продается в комплекте и отдельно. Цена комплекта чуть дороже одной черной. Только я выбирала цветной принтер. Если Вы хотите только черный, обойдется примерно в полторы тысячи. Но обязательно смотрите сколько будет стоить краска и на сколько листов хватает. Я пишу примерную цену, перевожу на рубли с евро, т. к. нахожусь за границей. Буду рада, если хоть немного помогла. Хорошей покупки!! ! С Новым годом!!!