Офисная техника

Принтер стоит 2600 р, картриджи к нему 2300. Не проще новый принтер купить?))

Mansur Turdaliev
Yuriy Smirnov
Лучший ответ
судя по цене это струйник
легче купить шприцы с чернилами за 250р
Рустам Вафаев
Проще чернила покупать не в картриджах, а в баночках.
Вот именно поэтому и не надо экономить на выборе принтера. Я например беру только НР. Именно у НР они термоструйные, а это значит можно год не печатать и ничего не испортится. И беру обязательно с двумя картриджами (чёрный и цветной). Ну а если часто печатаешь то бери такой куда можно поставить непрерывную подачу чернил. Тогда картриджи вообще покупать не надо. Но несколько дней не попечатаешь-всё засохнет. у такой системы.
Карен Месропян
да, но люди придумали заряжать старый картридж тонером
что в какой-то степени не легально
Mahmudjon Gafurov
вот был у меня струйник цветной, но поменял на светодиодный, не жалею, для дома оказалось выгодней, хотя и заправка тонером да еще с чипом дороже, но хватает на 3000 листов, что не мало, да и качество печати гораздо лучше и от влаги не плывет картинка или фото...
я себе взял МФУ Epson Expression Home XP-332 с СНПЧ---+чернила отдельно
Асхат Сырлыбай
Нет не проще. В стартовом картридже заправлено 10-15%. Проще заправить картридж если он заправляемый.
Я заправляю картриджи. То есть, отдаю их туда, где заправляют.
В новом принтере не картридж, а демка картриджа
// Алтеке
Картриджи для струйных принтеров мы заправляем тут http://wileto.com/kartridzhi/kartridzhi-dlja-strujnyh-printerov.html. Это верно, проще купить модель принтера, который можно перезаправлять, получается выгоднее, чем покупать новый каждый раз. Это бред, лучше покупки продумывать. Нам заполняют картриджи на 4 принтера сутки, то есть сегодня пришли, завтра уже забираем все готовое. Но можно и быстрее. Просто нам удобнее забирать заказ полностью, то есть все четыре. Если сильно торопимся нам один могут заправить прямо на месте, никаких проблем. так что мы довольны. Отношение к клиенту отличное.