Офисная техника
Товарищи!Какой телефон посоветуете купить девочке 14-15 лет?
Nokia n-73.молодёжь любит хорошие телефоны, а этот не особо дорогой и в нём много функций, для девочки-подростка вполне достаточно, А совсем простой телефон не стоит покупать, пусть ребёночек радуется.
Сейчас Корби модный.
Спросите у неё сами, какой она хочет себе телефон - а то купите ей - а ей не понравится
игрушечный
если в москве, то 3-6(9) тыс, который ЕЙ нравится.
ыы. я свои смотрю так: радио, плеер, java, и что бы асю можно было установить) А потом ищу что бы в сумму с зарплаты уложился и дизайн нравился)
а так смысла нет спрашивать-все модели хорошие. Но, допустим, хочет ваша девочка телефон, вы ей раскладушку, а она эти раскладушки не переваривает. Значит потеряет гораздо быстрее.
Какой захочет в рамках вашего бюджета!
Но через год-полтора надо будет менять 14 и 16 разные вкусы!)
одна из самых популярных моделей сегодня это самсунг 5230, эли она девочка продвинутая, то не нужна ей такая игрушка с дисплеем, а лучше что нибудь на симбиане, типа нокиа 5800 (в ней есть все, что нужно подростку)
но посмотрите на свой бюджет не готовы отдать 12000 за устройство, значит выбирайте модели совсем просты, (без особых наворотов) т. к. от перегрузки функциями у бюджетных телефонов не случаются постоянно и можете испортить ребенку праздник, если купить совсем бюджетный и навороченный, а он потом сломается.
так что если музыку послушать и фотки посмотреть то 5230, если в интернете посидеть, в аське переписку устроить, то только нокиа
Дешевый и надежный. Старые модели NOKIA.
Не ну жестоко так игрушочный.. . может взять на вырост Nokia8800 !))
дешовый, не последний рас покупаеш