Офисная техника
Посоветуйте современные IP-телефоны?
Подскажите, где можно приобрести качественные IP-телефоны или SIP-телефоны для рядовых сотрудников, секретарей и руководителей подразделений, дистанционных сотрудников и работы на аутсорсинге.
Можно купить трубки для офиса и поставить удаленным сотрудникам SIP клиентов в мобильные. Вообще большой выбор качественных IP-телефонов есть в интернет-магазине digitalangel.ru У них представлены телефоны таких известных брендов как Escene и Grandstream. Есть полное описание и характеристики телефонов, что очень удобно. Наша фирма не раз приобретала у них SIP-телефоны и другое телекоммуникационное оборудование. Обратитесь к ним, они порекомендуют, поставят и настроят SIP оборудование.
если денег не жалко, то yealink 19 какой-то там, если жалко, то 3cx phone
то есть, фирма не знает где закупать оборудование для себя? чтото новенькое в спаме.
есть дилеры любых телефонов и фирме они продадут по дилерским ценам. а спам-ссылки никто из представителей фирм даже открывать не станет
это тысячи магазинов, хотя вопрос что у вас за деревня если такой вопрос. а телефоны, можно взять младшую циску из серии 7906 . качественно но не функционально и дорого.. или Grandstream GXP1620.. самое главное не брать самые дешевые модели... yealink тоже ничего 21...много нормальных телефонов по цене от ~3000
Много вариантов существует, попробуйте загуглить. К нам на фирму заказывали как то ip телефонию, https://katatelecom.com/ как вариант.
Самые простые IP телефоны Cisco начинаются от 3 835 руб: https://network.msk.ru/products/telefon_cisco_cp3905
Но внешний вид и функционал крайне убог.
Если хотите посимпатичнее, недорого и не боитесь пробовать новых производителей, то возьмите на тестирование тот же ATCOM: https://skomplekt.com/tovar/10/2/7/
Не понравится, вернете.