Офисная техника
какой принтер лучше всего купить
только не струйный. У него очень большой расход чернил.
который легче до дома нести.. .
учитесь критерии формулировать.
Струйный. Epson.
С комплектом перезаправляемых картриджей и запасом чернил.
Получим качественную фотопечать при минимальной стоимости отпечатка.
Струйный дешевле, но на картриджах разорит. Не переносит длительных простоев. Приехав с отпуска, принтер можно выбрасывать. И это, хоть, с родными или перезаправляемыми картриджами, и с НСПЧ. А фотки печатать в сервисе дешевле в несколько раз, чем на струйном картридже.
Берите любой, самый дешевый лазерный принтер, с ним этих проблем не будет. Лазерный для дома чуть дороже струйного.
Лучше всего лазерный, тока они дорогие поэтому покупайте струйный
не слушайте всех этих делитантов
исходить нужно только из ваших задач и бюджета
лучшего принтера не существует
скажите для чего и почем я помогу подобрать
лучшего принтера не существует
Что касается отпуска, то промывочную жидкость в картриджах ни кто не отменял, СНПЧ при минимальном уходе, и знании, как следить за техникой, проблем не будет, если человек лентяй, и привык, нажал кнопку и всё остальное за него сделает машина, то тогда раскошеливайтесь, любой каприз за ваши деньги, струйник с СНПЧ или ПЗК для печати фото дома, самое то. Только проверенного и качественного производителя СНПЧ надо выбрать.
лезерный
я думаю всё же HP, пусть не так дёшево, но весьма надёжно и сервис на высоте!
Отличный выбор и для дома и для любого офиса! Доступность расходников
лазерный но не струйный
есть вариант струйный цветной изображение немного косячное
есть чёрно-блый лазерный я бы такой купил
а цветной лазерный бешеные деньги стоит!
у меня canon i-sensys mf4120 купил 2 года назад ни разу картридж не заправлял!!! афигительно печатает, сканирует, факс есть!
Вам бы в мастерскую по заправке обратиться: прошивают ли они аппаратики-то типа Xerox-Samsung? А то в продаже их навалом, а картридж кончится? Короче, если дипломы печатать = дешёвый струйный НР. Заправляйте сами, - в инете про "чёрную" заправку специально для дам очень подробно выложено. Сомнения? Я - заправщик.