Тошшиба Сатилайт)
Intel core i5
короче работает офигенно)
советую.
у самого такой)
белый)
поищи)
у меня пять игр и среди низ BF3
и тянет супер)
Бог в помощь
Офисная техника
посоветуйте марку ноутбука хорошую...
Ну почему марка не имеет значения. Мак про это мак про.. . И начинка и все остальное.
лучше макбук про нет! но это дорого.
Марка ноутбука не имеет никакого значения. Главное - начинка! А вот здесь вам уже надо определиться, для чего вам нужен ноутбук. Если играть, то нужна сильная видеокарта, если для работы, то для какой? Графика не требует мощного видеоадаптера, зато нужна большая оперативная память, если для видеоредакции, то нужна и видеокарта, и оперативка, и большой жёсткий диск. То же касается и процессора, а всё это - составляющие цены. Когда я покупал ноутбук, мне пытались втюхать игровой вариант, а мне нужен был для работы в Фотошопе. В итоге от начальной начинки в моём ноутбуке остался только жёсткий диск и ДВД-привод, и сам ноутбук получился дешевле на 10000 рублей. Так что, определяйтесь с целями! А марка действительно не имеет значения (так же как и цвет корпуса!) , ведь все комплектующие для ВСЕХ ноутбуков выпускают одни и те же фирмы.
Если цена не принципиально, то ничего лучше ноутов фирмы Apple не найдёте, с надёжностью у них никогда проблем не было, а каждая модель лучшая в своём классе по совокупности характеристик. Наример можно найти ноутбук мощнее MacBook PRO 17" в максимальной комплектации, есть пара моделей, но эти ноуты сильно проигрывают маку в мобильности, в виду большего веса и никакого времени работы от батарей, у MacBook Pro до 7 часов. Есть нетбуки легче MacBook Air, но вот ноутбуков нет, а это ноутбук. И т. д. Вопрос только в цене продукции Apple.
У меня HP-все устраивает цена=качество.
Николай Смородин прав (с одной стороны) .
Но если зациклелись на марке, то подсмотрите например МСИ (эм си ай) .
Есть давольно разные модели как по начинке так и производительности.
Так же обратите внимание на Асус (их тож очень много, ессть из чего выбрать)
Эти две фирмы специализируютс на ноутбуках.
Остальные модели тож хороши (например Самсунг)
Заходите на мой интернет магазин и почитайте характеристики! :)
hp либо dell