Офисная техника

триколор, ошибка 0

Привет всем, комплект триколо на 2 телевизора gs e501/c591, На ресивере с591 периодичски появляется сообщение "нет доступа к просмотру (ошибка 0)" что это за ошибка и в чем проблема? Сдавал в магаз на ремонт, сказали что у них за два дня ошибка не появилась, а у меня бывает по несколько раз в день
пусть они новую активацию карты сделают, эта ошибка при раскодировании сигнала, словно эти каналы не оплачены
Алексей Алексей
Лучший ответ
Абдумажид Мне помогло. Но сбрасывал я сам из личного кабинета.
Вот на сайте довольно подробно описано откуда ошибка 0 и почему она возникает
http://tech.servis23.ru/триколор-ошибка-0/
Nursultan Aitmaganbetov
Только тех. поддержка
Обновите список каналов на 2 ресивере, вчера была такая ошибка мне помогло, после обновления канолов все показывает
Dark Lord А как это
Чушь! Ошибка 0 означает, что ключи неверные. В настройках, информация о приемнике, ключи должны быть не менее цифры "2". В противном случае скачать свежее ПО на сайте GS.RU
не показывают все каналы-ошибка 0. Что делать?
- Мой совет не связывайтесь с три колор ...это лохотрон.. они даже нормально не могут транслировать оплаченные каналы.. из которых 60 % рекламные... раньше хотя бы бесплатные показывали, а сейчас и их нет.. за такие деньги в эн... те жизни не хватит смотреть любое кино.. а тут кодированный канал ..то ошибки 0..11..и т. д. издеваются над людьми за их же деньги..
уважаемая публика очень много советов насчет\ ошибки 0\ я тоже мучился с этой проблемой звонил операторам и т. д ит. п но увы. и в конце концов сам нашел причину. оказывается вся проблема была в соседской машине. как он ставил машину под моей антенной появлялась ошибка 0 как он отъезжал все показывало. так что ищите машины . на некоторых из них стоит сигнализация которая через спутник мешает вашему тв. вот так.
Макс ((((((((