Офисная техника

Где купить защитные очки от излучения телевизора и компьютера

Я вообще удивляюсь - как вы вообще выжили, постоянно живя в море ЭМ полей (от радио, ТВ, сотовых сетей и т. д.)? Вопрос излучения от указанных вами устройств уже не актуален. Задумайтесь - когда вы по мобильнику говорите, вы ведь его вообще к голове прикладываете! Мозг не закипел еще?
Очки не помогают от электромагнитного излучения.

Просто для сохранения зрения тоже сомнительно.
Сергей Королев
Владимир Кудинов Чушь это все для развода лохов. Освещение в комнате нужно просто регулировать и яркость монитора//телевизора.
Ещё кактус поставь. Излучают все электронные устройства, в том числе и ЖК-дисплеи, просто сила излучения гораздо меньше. Защищают от него свинцовые пластины, можешь запилить из них себе такие очки.
Igor Burac
Два кактуса Мексиканских нужно ставить справа и слева от телевизора. Шапочку прикупи и трусы из свинца. Без этого никак, а вместо очков, нужна сварочная маска. Так ты немного снизишь излучение.
p/s никаких, сотовых телефонов, микроволновых печей, компьютеров и. т. д
Выкинь из головы эти глупости и потрать деньги на что-то разумное.
после чернобыля они еще чего-то боятся....
лучше шапочку из фольги
Леонид Беседин
але!!! уже 2015 на дворе... ты из сталинского бункера чтоли? трубчатые мониторы щас так-то не в ходу
Илья Суриков
А нет никакого излучения. Сейчас практически все телевизоры и мониторы ЖК, а они не излучают.
Guvanch Kurbaniyazov
Илья Суриков они и старые-то излучали не в сторону кинескопа - а в обратную сторону, т. е. в стену... (ну не в стену может - у кого как стоит)...
Лучше в оптике. Они есть и в интернет-магазинах, в обычных магазинах, но в оптике больше гарантий, что это не подделка, да и у них должны быть сертификаты.
Иманов Сергей
Я думаю, вам подойдут вот такие защитные очки Xiaomi Roidmi B1 https://mir-mi.com/catalog/odezhda_i_aksessuary/zashchitnye_ochki_xiaomi_roidmi_b1/. Они оберегают глаза не только от вредного воздействия компьютера или телевизора, но еще и гарантированно защищают глаза от ультрафиолетовых лучей, которые так же опасны для нашего зрения. Очки очень легкие и удобные, мне они нравятся.
Я покупала в Мультиоптике на Сретенском бульваре. Глаза в низ просто отдыхают
интернет магазин очки500 найдете все что хотите
если качественно и недорого, то в очки500, Вам понравится
ali.pub/40umf Очки можно посмотреть на сайтах продаж