Офисная техника

Давно хочу купить недорогой принтер для настольного компьютера (для дома) . Какой лучше - лазерный или струйный?

Нужен для печатания квитанций - оплаты ЖКХ, электроэнергии и т. д. Платить за услуги не выходя из дома. К нему ещё надо картридж, чернила, бумага, СНПЧ и т. д.
B-Boy Nik [Tv]
Да никакой, если честно. Сам-то он будет недорогой, а вот чернила к нему - дороже золота. А платить за ЖКХ нужно по Инету безо всяких распечаток.
Александр Соколов
Лучший ответ
Набор картриджей для любого принтера, стоит 70% от стоимости нового, а те, что стоят в принтере при покупке, являются тестовыми и хватит их на 50 фотографий, а может и того меньше. Полнейший лохотрон и развод с этими принтерами!!! Перезарядка картриджей, тоже хорошая бодяга. Заправляют хрен знает чем и какого качества.
Mishanya Chuvash
Не выходя из дома, можно платить и не печатая квитанции. Достаточно иметь банковскую карточку
Если только квитанции, то лазерный. Самый дешевый от 1600 руб.
Оплачивать можно и без принтера, по банковской дебетовой карте. Что касается принтера, то лазерный, для распечатки бумаги А4 будет удобнее. Конкретно какой лучше, не знаю, пользуюсь HP 1102 принтер хороший и не дорогой, но картриджа хватает не больше чем не 1000 страниц, но его можно самому заправить, правда, желательно узнать как это делать.
Агарёв Олег
Для таких дел только лазерный. Он требует наного меньше ухода и долговечен. Струйный больше подходит для печати фото.
Для таких целей дучше лазерный ч/б. Струйный предназначен в основном для печати фотографий, вам это не нужно
ааааааа
для этого идеально подойдет дешевый струйник, с дешевыми чернилами, вроде такого http://www.printers-ciss-cartridge.ru/all-in-one-ciss/epson/xp-100.html
им вы даже сможете напечатать неплохие фотографии, если вдруг возникнет потребность, а с лазерником этого не получится...
лазерный
E.m. Mmm