Офисная техника
Где можно найти драйвер для принтера Canon PIXMA iP2000 (Windows 8.1, x64)?
Не могу найти драйвер для принтера Canon PIXMA iP2000, который будет работать на Windows 8.1
Это устройство несовместимо с выбранной операционной системой, и драйверы будут недоступны. Рассмотрите возможность обновления устройства или операционной системы до поддерживаемой модели или версии. Если вы хотите обновить свое устройство, проверьте страницу с компенсационными скидками, чтобы узнать о текущих промо-акциях и предложениях на новые продукты.
Либо выберите другую операционную систему, чтобы просмотреть, поддерживается ли она данным устройством.
Если вам требуется драйвер Windows 10 для принтера PIXMA, вполне возможно, что при использовании драйвера Canon для Windows 7, 8 или 8.1 устройство будет продолжать работать в ограниченном режиме в этой новой операционной системе.
Поскольку компания Canon не проверяла эту возможность, мы не даем гарантий, что устройство будет работать или что будут доступны все функции, но вы можете попробовать этот вариант.
Обратите внимание:
В случае использования неподдерживаемых камер перенос изображений может выполняться путем прямого подключения карты памяти к компьютеру/устройству или с помощью устройства чтения карт памяти.
На некоторых неподдерживаемых принтерах SELPHY изображения можно по-прежнему печатать путем прямого подключения карты памяти к принтеру.
Обратите внимание:
И не найдёшь - он снят с производства года 4 назад, если не больше
http://www.canon.ru/support/consumer_products/products/printers/inkjet/pixma_ip_series/pixma_ip2000.aspx?type=drivers&language=&os=Windows 7 (64-bit)
По видимому врете или искать не умеете - 30 сек. и дело в шляпе https://yandex.ua/search/?text=драйвер для принтера canon pixma ip2000 для windows 7 64&lr=28658
Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов
Была такая же проблема, юзай mwfix