Офисная техника

подскажите МФУ надежны Canon Pixma MP280. хочу узнат о прочности и долговечности этава МФУ

Струйники продают для того, чтоб человек потом постоянно тратил деньги. В общем то Canon, как и HP хорошие принтеры, но если Вы их будете заправлять, то вероятность проблем вырастает в разы.

Т. е. Canon Pixma MP280 прочный и долговечные, если следовать указаниям производителя.
Роман
Лучший ответ
Более чем. Canon PIXMA MP280 (A4, струйное МФУ, USB2.0) - Это удобное многофункциональное устройство для печати, сканирования и копирования фотографий станет настоящей находкой для творческих людей, которые ценят комфорт, качество и доступность. Canon PIXMA MP280 обеспечивает хорошее качество струйной печати с разрешением 4800x1200 dpi и способно осуществлять печать без полей на носителях форматов A4, Letter, 20 x 25 см, 13 x 18 см и 10 x 15 см. Обычная бумага, профессиональная фотобумага, фотобумага высокого разрешения или фотонаклейки, бумага для термопереноса или конверты, глянцевая или матовая – любой из этих типов печатных носителей вы сможете использовать для качественной печати. Фотография неплохого качества формата 10х15 см без полей будет распечатана всего за 43 секунды и не потеряет своего вида в течение 300 лет при хранении в альбоме. Встроенный сканер с разрешением 1200x2400 dpi позволит отсканировать документ за 15 секунд и распознать текст при помощи программы, имеющейся в комплекте. МФУ Canon PIXMA MP280 – это идеальное соотношение «цена/качество» и отличный стильный дизайн, благодаря которому устройство впишется в интерьер любого офиса или квартиры...
Элёр Утаганов
Отличное много функциональное устройство. Я долго выбирала, прежде чем купить себе фото принтер. Мне посоветовали консультанты магазина именно этот принтер. Сначала я сомневалась, до этого у меня был Pixma MP 190, он меня часто подводил. Я очень много печатаю фотографий и после того как я начала пользоваться этим принтером, я была в восторге с первой фотографией. Обалденное качество. Красивый дизайн, отличный набор функций. Очень удобная и красивая кнопочная панель.

Печатает очень быстро. Если кто то не доволен своей машиной, то купите Canon Pixma MP 280. Картриджи объемные и при заправке не текут, самое главное, не давать им высыхать. Картриджи покупала здесь https://printershop24.ru/kartridzhi/canon/
Gulam Egamberdiev
МФУ сомнительный выбор. Подумай что бы купить все по отдельности и для офиса выбирай все же лазерный принтер.