Офисная техника

Что скажите про МФУ Epson L366, хочу купить в офис.

Боюсь, офисную нагрузку он с трудом потянет, так как сделан на базе довольно-таки старых можделей. Лучше берите хороший офисник http://www.originalam.net/printer-rc/epson/wp-4530-refurbished.html с большим объемом перезаправляемых картриджей, который легко сможет отпечатать большое кол-во нужных вам документов.
Алексей Лукичев
Алексей Лукичев
11 595
Лучший ответ
Достоинства: Качество и быстрота печати, компактность, простота в использовании, экономичность, приятный дизайн.
Недостатки: Привередлив к фотобумаге, 180 г/м2 берёт бумагу любого производителя (Cactus, Lomond и др.) пробовал Kodak 230 г/м2 захватывает через раз на третий, а родная Epson 255 г/м2 идёт в лёт (качество оригинала на голову выше аналогов).
Комментарий: После месяца эксплуатации хочу сказать, что это устройство вызывает только положительные эмоции и стало отличным другом в труде и отдыхе. Идеально для печати фото (твердая 4, до фотолабораторных фотографий не дотягивает) со смартфона и планшета, когда нужно сделать всё легко и быстро.
Ертай Жумабаев Как сканирует? С этим нет проблем?
Зависит смотря для каких целей и как часто им пользоваться. Если редко то нужен любой НР, так как все они термоструйные, на этом неделю не попечатаешь картриджи засохнут-пьезоэлектрическая, это не термо. Вот сейчас пришли бы после Новогодних каникул, а ему "кердык".Цена на МФУ, ерунда, раз отдал и всё,а картриджи покупать ох как часто. Фотографы например вообще ставят непрерывную подачу чернил.
Mamed Quliyev
Mamed Quliyev
44 907
Ертай Жумабаев У нас МФУ HP2840, накрылся сканер, поэтому проблема встала купить новый, но HP дорогие.
Ертай Жумабаев Прочистка сопла поможет после долгого неиспользования?
Для каких целей, какая нагрузка?
Ертай Жумабаев Печати, думаю немного (максимум 100 стр. в неделю), интересует больше сканер, т. к. сканер МФУ HP2840 накрылся.
Хотел узнать купили ли вы данный принтер МФУ Epson L366? Просто думаем купить но не знаю что выбрать епсон или канон с снпч. Хотели узнать ваше мнение.
Ертай Жумабаев Нет, в итоге купили МФУ HP Color LaserJet MFP M476dn, конечно он дороже, но меньше гимора - не надо думать о заливке красок, к тому же, если долго не пользоваться,
то и с соплами могут быть проблемы. Сами аппараты HP не очень дорогие, правда картриджи стоят дорого, поэтому покупаем совместимые, хватает надолго.
Вот еще модели: https://market.yandex.ru/catalog/54546/list?srnum=23&hid=138608&text=HP Color LaserJet P476&deliveryincluded=0&onstock=1&how=aprice