Офисная техника

Нужен качественный, не оч дорогой МФУ

Нуже качественный, относительно недорогой МФУ, с недорогой ЧБ печатью, доступными и с длительным ресурсом картриджами
Чтобы не иметь проблем с перезаправкой и расходными материалами брать Samsung и перешивать его для перезаправок без замены чипов на картриджах. Например моделька: Samsung Xpress SL-M2070, для дома самое то.
И с драйверами у Samsung в отличии от Canon в будущих операционках проблем не будет, ведь есть универсальные.
Бардуев Эрдэм
Бардуев Эрдэм
26 060
Лучший ответ
Василий Ватуля Перепрошивка принтера попахивает потерей гарантии...
Василий Ватуля Перепрошивка принтера попахивает потерей гарантии...
Если только ч/б, то вам лазерное. А для дома лучше струйного, цветного с системой снпч ещё не придумано...
Василий Ватуля Только ЧБ, для дома
Василий Ватуля Только ЧБ, для дома
Для дома, конечно нужно брать лазерный, ЧБ, МФУ. Желательно HP.
Замир Тлеубай
Замир Тлеубай
49 511
PIXMA MG 5740 + ДЗК или СНПЧ (и родные легко заправлять)
Всеядный зверь по расходникам..
И сканер хороший..
При Ч/Б печати только успевай листы ловить..
Василий Ватуля А как дела обстоят с драйверами и печатью в ЧБ, особенно после того как заканчиваютмя цветные чернила?
Только не HP/Canon с новыми картриджами... Brother под 2xxx линейку картриджей будет оптимально. Под хп сейчас беда с нормальным тонером 1005... если говорить про РФ.
Если простыми словами, высокий износ оболочки магвала и дозлезвия сейчас наблюдаю на них повсеместно... Перепробовал много тонеров за последние несколько месяцев под них.
Василий Ватуля Если не кэнон и хп, то только Бразер?
Евгений Усольцев У Бразеров расходники всегда дорогие были. Принтаки конечно у них неплохие, но в обслуживании дороговато обходятся (тонер, фотобарабаны которые изредка стачиваются, и прочая расходка). Для дома имхо лучше Самсунги. А HP/Canon/Xerox, отстой, что по качеству, что по драйверам- которыми запросто можно подвесить сервер печати, да и к свежим операционкам Canon, для своих устаревших принтеров не любит драйвера переписывать.
Epson XP:-320 http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-320.html
Есть цветная печать без полей, вай фай, печать без пк и с СНПЧ по расходникам получается очень экономно.
Canon MF3010, 4410, HP 125, 1132. Правда с HP драйверами на сканер иногда проблемы возникают, а так аппараты хорошие для дома
Василий Ватуля Будем смотреть все, а потом бросать монетку:)
Я себе взяла для домашнего пользования Epson Expression Home XP-325. Качество печати отличное. Небольших размеров, компактный, есть возможность без проводного подключения, что не может не радовать, нет этих ненавистных проводов тянущихся по полу как паутина. Очень симпатичный блондинчик (http://snp4.com/printer-s-snpch/mfu-epson-expression-home-xp-325-s-snpch.html) чудно вписался в интерьер.