Офисная техника
Как печатать без полей МФУ HP 2130
При любой печати печатает с полями 5 мм, а справа 10мм, как убрать? в настройках не нашел
По сути принтер не умеет печатать без полей,
т. е. оставляет с каждой стороны белые полосы по 2-4 мм, а снизу еще больше.
Долго бился над этой проблемой, но решение нашел!!!)))
Устанавливаем драйвер принтера HP DeskJet 2130 (если еще не установлен)
Скачиваем с офф. сайта драйвер принтера hp deskjet ink advantage 5570
Устанавливаем его, при установке выбираем подключение по USB и на его ругательства мол принтер не подключен не реагируем, игнорируем их...
Затем идем в меню "Пуск" выбираем "Принтеры и факсы"
Щелкаем правой кнопкой мыши по нашему принтеру HP DeskJet 2130
Выбираем "Свойства принтера"
Переходим на вкладку "Дополнительно"
В строчке "Драйвер" слева жмем на "Сменить", жмем "Далее"
В открывшемся Списке слева выбираем HP справа ищем и выбираем hp deskjet 5570 series
Жмем "Далее" и "ОК". Везде "Применить".
Перезагружаем принтер по питанию. Готово!!!!
Теперь в настройках принтера появился пункт "Печать без полей", его можно выбрать и реально печатать фото 10х15 без всяких танцев с бубнами))))
Правда принтер у Вас будет называться hp deskjet 5570, но какая разница как он называется
Выбираем "Свойства принтера"
Переходим на вкладку "Дополнительно"
Жмем "Далее" и "ОК". Везде "Применить".
Спасибо!!! Очень полезная информация, долго искала возможное решение в инструкциях, но нашла ответ только здесь. Единственное решение переустановка драйвера от другой машины.
Вообще здорово, на HP3635 и А4 без полей, а дрова я от 5577 взял, у меня вин 10
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Sergey Schneider
Суть то тут не в обновлении принтера дравами, а в том что тут драйвер другой нужен установить, так что вначале все верно.
Sergei Tishkin
Hp DJ 2130 появилась функция фотопечать без полей, при выводе на печать отображается как положено без полей но печатает все равно с нижнем полем. Уже и с настройками чудил не помогает.
для фото может быть, но для A4 такая штука разве пройдет? кто пробовал? ролики не смогут захватывать бумагу, посему врядли получится
Спасибо, сегодня заказал HP 2135 по акции. До этого останавливала только невозможность печати без полей.
После всех манипуляций принтер вообще перестал реагировать на команды печать!
Не до конца помогло. В одной стороне осталась полоска. На выходе в конце не донца пропечатывает фото, там белая полоса. А с других сторон все ровно.
J@nibek Ajib@ev
Не удалось решить проблему, чтобы сверху белой полосы не было?
Владимир Прохоров
Тоже самое ребята, помогите, может кто знает как убрать большую белую полосу, по бокам всё ровно
Юрий Иванович Васильев
Это из-за размера самого фото. Измените размеры фото
не встает 5570 ни на семерку, ни на десятку
Nasif Donmez
вообще похоже, что автор про хрюшу писал