Офисная техника

Помогите! Как делать 2х стороннюю ксерокопию? xerox document centre 535 В гугле информацию найти не могу. :(((

Бабка жжот. Лицом вверх, ногами вниз. в податчик. давай досвиданья)

лицо- то где напечатано уже. ноги -низ листа напечатанного.
ваще в воркцентрах есть дуплекс.. и если ваш админ не может разобратся с драйвером его надо гнать в китай к ху ям. Сопротивляется мелкий пизденышь и дипломом машет? СМЕЛО пиши служебку на начальника отдела если такового нет на ближайшее начальство.

в лотке когда бумагу пачкой (прайсы например) с отпечатаной стороной ( лицом вверх) укладывать ногами на подьем.. там где возвышение там пружина .. ноги должны уходить в принтер на подьеме. Я хз как еще обьяснить

Ну и касаемо работы в режиме ксерокса: Положить докумас в автоподатчик и затем там на панели надо нажать 2 сторонняя печать. Он заглотит оригинал выпустит его и заглотит еще раз. и начнет ебашить 2 стороннии копии. НЕЗАБУТЬ ПРОВЕРИТЬ НА СКРЕПКИ на оригинале докумаса. Если многостраничный, он захавает ВСЮ ПАЧКУ неотделяя внутри от скрепок.. но убивая протяжный механизм

И ваще, если админ такой пафосный уебан который не может подойти показать чо к чему. его тоже надо гнать к ху ям. Он необязан это делать, но инструкцию напечатать может. Более того видимо плохо пивом снабжаете или вкусняшками)
Я так всегда бегу помогать) Делать то посути итак нех

п. се. я сам админ (непутать с эникеем) и терпеть не могу когда юзеры страдают, от отдела ИТ которое возомнила себя центром бизнеса.
Егор-Enemy- Белугин
Лучший ответ
Игорь Богданов .ай молодца! Спасибо за помощь!
Ищи в Яндексе :)))
Игорь Богданов И там искала :(
Игорь Богданов Может не правильно ищу, но ответа все равно не нашла